Свадьба, венчание, брак

С мужем сил нет больше жить, он ведет себя как считает нужным. Даже не советуется.

На мои фи...ответил отъе....сь!!!!Нужна разводится, но очень страшно. Т.к. у меня двое детей 2 и 5 лет. Вот что делать...с мужем уже ничего не наладить.
Аня Терёхина
Ужас (((Поверь у тебя все будет хорошо, главное верить, разводись и не бойся, сразу другой появится! Расстанься с прошлым, дай начаться новым отношением! ну не будешь же ты терпеть его выходки всю жизнь, не унижайся, он не достоин этого! У тебя есть дети, они помогут пережить это, отвлекут.... а потом и появится новый мужчина в твоей жизни.... только не унывай, верь в это.... Свято место пустым не бывает!
Марина Шестакова
Лучший ответ
неча на зеркало пенять, коли рожа крива
определить порядочный он или просто мерзавец - заранее невозможно.
именно поэтому, замуж нужно было выходить обязательно с запасным аэродромом... чтобы было куда свалить, если ставка не сыграет.
как поставила печать в паспорт-нужно было сразу брать в ежевые рукивицы и поменьше сюси-пуси, а так вот тебе и результат.
Если нет сил - не живи с ним, другого найдешь и даже с детьми. Детей много не бывает.
Анна Туева
может кризис среднего возраста терпите
Юлия Иванчук
А у тебя по моему всего 2 выхода или тупо принимать такого или разводиться- - что разумней. Не бойся дети это рекрасно и найдёться человек который это понимает, и тебя будет любить саму и твоих деток тоже.
мне интересно почему женщинам страшен развод с детьми, если муж уже остачертел по ходу и не любят, это муж должен бояться, что останется один. По статистике после развода мужчинам тяжелей найти место, чем женщине. А дети тебе только помогу, они поймут со временем. А мужчина другой полюбит тебя. А дети в этом только помогать будут.
Но конечно если есть шанс сохранить любовь, лучше сохранять, терпеть, ждать... .
разводись если будет поддержка родителей ( в материал)
и если есть работа
а если нет то сама готовься! подай на алименты - в браке это можно
если есть работа то хорошо- нет- ищи
моё мнение лучше быть одной чем с таким пи.... м
Ира, если есть мама, сестры или хорошие подруги, то вообще ничего не бойся даже с 2-мя детьми! Если нет, то сначала приготовься -все продумай! Но при любом раскладе гони его в три шеи, иначе через пару лет у тебя будет не один, кто с тобой не считается, а целых трое - дети возьмут пример с папаши! И будь счастлива!
может ты многое просишь может в тебе проблема подумай
Начните вести себя также. только без вызова и плача. Если человек достойный, поймёт, а нет- действуйте по обстоятельствам
Алена Рыбак
Байкенова Айнур Молоток! Правильно мыслишь! Даж добавить нечего!))))))))))))))))))
Сначала попытаться наладить отношения, навешивать ему почаще детей, они после этого сильно меняются в лучшую сторону.
Вместо конфликтов говорить больше в постели после этого в спокойном тоне.
Ну Вы же женщина, не мне Вам рассказывать
Проявляйте свою слабость, а не превосходство
Развод - дело последнее
Плавать тоже поначалу страшно, и на лыжах и велосипеде кататься тоже поначалу страшно! Первые роды многих женщин пугают, к примеру. Но это неизбежность - особенно последнее!
Развод - такой папа, не уважающий их маму, вряд ли покажет достойный пример Вашим детям! Если дошло до такого - то чем раньше, тем лучше! В смысле, будет больше шансов обзавестись порядочным спутником и заботливым отчимом!)
Не бойся если жить с ним не можешь, не мучай себя. Много женьщин воспитывают детей сами, главное не унывай.
Если проблема возникает, то это несомнено есть в нас.
Я ВСЕГДА стороник что нужно сохранять семью, когда есть дети.
Развод это очень ударяет по детям и это не выход из положения.
Ваш муж это ваш урок, урок пройден когда осознан и
человек понял и исправил в себе, то что требует исправления.
Тогда бывает что, если урок пройден иногда и развод ,
но если остаются хорошие отношения нет злобы и вражды.
Иначе этото урок повторится, но в более сложном варианте.