Свадьба, венчание, брак
Как правильно себя вести в такой ситуации ?
Муж ежедневно подвозит на работу сослуживицу ,которая живет довольно далеко и совсем не по пути .Для этого он специально встает раньше .Жена в курсе .Как ей нужно себя вести .Ее такое положение беспокоит .Муж считает , что это в порядке вещей .
Ответ очень прост!!! !
Жена говорит мужу, что извини любимый, но мне это не нравится и если тебе дорого наше семейное спокойствие эти подвозки ))) должны прекратиться.
И если муж любит и дорожит семьей, он сделает выводы, а если нет.... то уже выводы жене нужно делать... что что-то не так в их семейной жизни.... а это уже другой вопрос!
Всего лишь беспокоит?
Странно!! !
А он интересно встает раньше ради домашних, семейных дел и проблем?
Или только ради этой сослуживицы?
Странно!! !
Или только ради этой сослуживицы?
Ее муж на самом деле ЛИЦЕМЕРИТ! Это нисколько не в порядке вещей! Барышня взрослая, дееспособная и к этому женатому мужчине никакого отношения не имеет!
Жене нужно поставить вопрос, чтобы он прекратил это делать, а если он против, то остается только подать на развод!
интересный мужчина! меня б это возмутило... а вас он не подвозит?
Poliklinika№5 G.grozny
если попрошу ,то да (родственник он мне ,хоть и дальний )
Регина Раскевич
а я подумала, что вы жена))) добрый наверное, главное чтоб жену не обделял..но всеравно чего странненько
Если муж так считает, то врядли поведение жены серьезно сможет повлиять на ситуацию.
значит, он от нее зависит в чем-то..
Это нужно прекратить. Я бы не стала такое терпеть.
Муж видимо не дурак, правды не скажет - говори с ним не говори. Может намекнуть на двуссмысленость положения. Что это неприлично, пусть заводит шашни, но не так открыто. Не разговоры разговаривать, а за свое положение постоять.
Ирина Хасанова
Вы знаете, если бы мужчина (женщина) захотел(а) чего-то, то никто ничего НЕ УЗНАЛ БЫ!
Ага, пусть вмешается, устроит скандал, как здесь некоторые советуют.. . Однозначно, останется у разбитого корыта, а та сослуживица только спасибо ей скажет!
Может просто спокойно поговорить с мужем и рассказать ему о своих тревогах?
Мне конечно сложновато судить, я очень ревнивая, тут же ругаться стала бы =(
Найти сослуживца, который будет возить ее
Poliklinika№5 G.grozny
а если это невозможно или не приемлимо?
мне бы не понравилось, я бы "попросила " эти подвозы отменить
Знаете, у меня маму тоже сослуживец подвозит, но ему по пути. Так что никакого криминала. Тут же другое дело... Вам не кажется, что по сути это свидания с другой женщиной? Вот тут уж самой жене решать, как реагировать на такое.
в чём проблема, как бумеранг, ответить тем же )) организовать пару поездок со служивцем на работу и пусть как рукой не снимет, но то что муж задумается это 100%
Ну пусть и ее кто нибудь по возит, пусть муж по радуется!
Просто так сослуживиц не подвозят! Но причины бывают разные. не обязательно измена.
Меня тоже сослуживец возит с работы и на работу, причем ему тоже не по пути, но это для него это своего рода обязанность. И ничего в этом страшного нет.
сколько ей лет?
Poliklinika№5 G.grozny
около 30ти ,несколько лет вместе .
все это не спроста, если это конечно не начальница, а просто сослуживица
Я бы такого не потерпела.