Свадьба, венчание, брак

как правильно себя вести....

теряюсь в выборе ответной реакции на постоянные придирки свекрови на протяжении 6 лет, ее постоянное "НЕЛЬЗЯ" 5летней внучке и все в этом роде, дайте совет?!
А что тут теряться то, она вам кто -никто, чужая тетка. Так поставте ее на место. А будете сопли жевать еще 30лет будет лезть в чужую семью.
S*
Sveta *
Лучший ответ
в такой ситуации совет один - СЪЕХАТЬ.
Людмила Демина
Убрать реакцию. Принять эту женщину как есть- и она перестанет "низякать"....))
Akerke Tylegenova
жить отдельно
Поговорите с мужем и постарайтесь вместе найти возможность жить отдельно!
родите ей внука, пусть узнает хрен с маслом. Пусть у нее крыша с ними съедет )) шутка
Ольга Мирошник
Внучке - "МОЖНО! " Снохе - "НИЗЗЗЗЗЯЯЯЯ!!! "
Lyudmila Kravklis
Что за глупая свекровь!!!! А как дочка себя ведет! Слушает бабушку?? ? Или все таки, как вы скажете?? ? Это тоже важно! ! Ребенок должен больше слушать маму, если она дома с бубушкой.... А когда мамы дома нет, ребенок остается с бабушкой, то уже тогда внучке никуда не деться, придется слушаться бабушку.. . но долго ли выдержит внучка бабушкиного "нельзя". В первую очередь ВАША дочка должна слушать ВАШЕ мнение, а потом бабушкино, если вы обе дома! И настаивайте на этом. И НЕ СПОРЬТЕ С БАБУШКОЙ ПРИ ДОЧЕРИ!!!! Ребенок начинает нервничать и тогда вообще не знает кого слушать.
она уже воспитала ребенка) пусть даст другим повоспитывать)
Елена Котова
Отдельно жить надо, иначе всю жизнь отравит
Выгнать ее взашей или переехать в сьемную конуру
Ya toje dumayu jit' otdel'no,ili pust' muj pogovorit s ney
Tania Saiko