Свадьба, венчание, брак

сестра лезет в мою личную жизнь

мужу говорит про меня одно ( гадости ) мне про него тоже гадости (что он мне все врет и тд.) короче настраивает нас против друг друга ...я ей сказала - ты что делаешь ? зачем ? -она - и что ? ну сказала , ха ,ха -ну убейте меня убейте ...неожидала от родной сестры она очень хотела чтоб я с мужем развелась я поговорила с мужем сказала что она говорила он сказал что она говорила и решили не общаться больше с ней а ведь мф с ним чуть не разошлись что делать?
забить - сестра скорее всего просто несчастна вот и крышу у нее сносит
совсем рвать отношения не советую - все ж Вы одной мамы дочки!
а сестра, когда замуж выйдет мож поумнеет а может и нет - тут ничего не поделаешь - просто когда с ней общаешься включай в мозгах автоматический лапшесбрасыватель.
Татьяна Кавешникова
Лучший ответ
Либо она хочет отбить у вас мужа.... либо просто завидует вашей сложившейся личной жизнью.. . Встретьтесь втроём и скажите ей что слышать больше не желаете гадости друг про друга.. . в общем выставите её дурой. Если скажет что "да, я такая, и что вы мне теперь сделаете? ", то лучше больше вообще с ней не общаться
Юлия Ожегова
да таких дур на каждом углу. у самой такая сестрица. я ее просто послала года два назад, и живу спокойно. она еще и к мужу клеилась, я просто в шоке была. слава богу муж не идиот, отшил ее при матери и свекрови, а то не отцепилась бы.
Н)
Наталёк )))
Похоже придеься выбирать или муж или сестра. Полностю прекратить общение с сетрой.
Бывают же такие люди. Если честно, то никогда не понимала, за чем это делать, а ведь должна быть какая-то причина.
порвать отношения с сестрой
Думаю, Диана права, надо искать проблему. Попробовать для начала с ней поговорить, а если не поможет, либо пойти на радикальные меры (например, записать на диктофон ее разговоры, а потом сесть втроем и выяснить отношения, но это не для слабонервных) , либо оставить все как есть, либо закончить общение. Других вариантов не вижу. Что, впрочем, совсем не значит, что их нет...
порвать отношения с сестрой - не гарантия спокойствия вашей личной жизни. Она может "действовать" (если применимо это слово.. ) через других людей. . НУЖНО ДЛЯ НАЧАЛА выяснить, ОТЧЕГО она так делает - т. е какие у неё мотивы и др. (Я ИМЕЮ ВВИДУ ЧТО НАДО НАЙТИ КОРЕНЬ ПРОБЛЕМЫ) . Копните глубже, подумайте, зачем ей это надо. А когда найдете проблему, то устраняйте.
не надо ни с кем рвать, а просто доверяйте друг другу, тогда никакие наговоры не встанут на пути вашего счастья
поговори с сестрой, что именно она хочет добиться этим. а мужу скажи что все ее слова это вранье
Мни Мая