Свадьба, венчание, брак

Как сделать, чтобы родители ни лезли в личную жизнь?

Aнна /////////
Ни как, родители есть родители, всегда переживают за ребенка.
Екатерина Пшеничных
Лучший ответ
не жить с ними и поменьше посвящать их в свою личную жизнь
Надежда Драган
Не жить с ними. Не общаться с ними до тех пор, пока они не перестанут вам портить жизнь. Вы не их собственность. Вы не просили их родить себя. И напомнить им, что они тоже не любят, когда лезут в их жизнь.
Никак, мы для них и в 60 будем детьми. Хотя это так доводит, особенно их советы советских времен
Подальше от них жить!
Другого варианта нет.
А я им о ней ничего не рассказываю, меньше знают, крепче спят))))
никак.... родители.... сами главное вспоминайте... об этом када свои дети будут....
Заталкивать их туда силой...
Вера Толстова
Поговорить с ними
Жить от них подальше...
Lena Koluymbova
съехать от них
только уехать далеко и надолго.
жить на свои средства и отдельно от родителей
Стукнуть кулаком по столу раз и навсегда. И, конечно, быть полностью независимой от них.
А если не можете как в предыдущих советах кулаком по столу или жить отдельно, запасайтесь мужеством, слушайте, что говорят поддакивайте и делайте по своему.
Жить отдельно, и все свое носить с собой, рассказывать о себе минимум, мол все хорошо, чмоки. Денег и помощь не брать.
Ая Да 2
Жить отдельно и самостоятельно. Установить границы во взаимоотношениях. Пройдёт время, самой захочется чем-то поделиться, поэтому резко не обрывать все связи. Мягко объяснить, что любите их, но хотите уже жить взрослой, самостоятельной жизнью. Как правило, первое время у родителей шок, это болезненно. Недаром существует понятие "синдром опустевшего гнезда". Потом примут Ваш выбор. А потом ещё благодарны будут, в случае, если Вы, конечно, и их нервы при расставании побережёте. Счастливой, взрослой, самостоятельной, независимой жизни!