Свадьба, венчание, брак
Что делать? Родители мужа лезут в нашу жизнь
Что делать? С мужем уже 3 года вместе есть ребёнок, а его родители так и пытаются нас развести. Настраивают его против меня видешли я плохая жена, (одного сына развели теперь до другого добрались) до меня он жил с ними и все деньги отдавал им сейчас конечно же они у меня и тратятся на семью и свои кредиты. Так они уговорили взять им кредит (видешли у него сестре 18 лет и ей надо хорошо одеваться и учится и он обязан им помогать ее вырастить но вот почему это не понятно) у него своя семья почему он должен залазить в кредиты если они могут устроится на работу и работать (возраст позволяет и здоровье вполне) притом ещё у них появилась новая соседка с ребёнком котороя им очень уж так нравится (так уж нахваливают ужас) так они его с ней хотят свести... что придумать не знаю... переезжать не хочет в другой город... посоветуйте что-нибудь?
Подальше переехать надо от родителей
Татьяна Бузмакова
на край света!
Дильназ Исмагамбетова
Подальше держитесь от родителей мужа. Не позволяйте им лезть в свою семью. У меня анологичная ситуация, родители повесили кредит на нашу семью, все проблемы решаем только мы. Теперь выгоняют из квартиры, хорошо у мужа есть доля в квартире а то бы были давно на улице. Очень тяжело так жить, муж сначала заступался за них теперь сам понял кто есть кто, локти кусает.
а он сам-то что про это всё думает?
Живите отдельно и подальше.
Тряпка....
А как ваш муж без вашего согласия взял кредит? Ведь если с ним что случись, вы будете выплачивать его как наследник. И вообще, объяснить мужу, что его доход называется семейный бюджет и тратить его без вашего согласия он не имеет права. Я бы вообще до кредита на развод подала бы - зачем он мне нужен?!
Айжан Асылбаева
Вот так пошёл и взял, а платить надо... а зачем мне это надо если я этих денег в глаза не видела
ну, если мужу дорога семья - то никакие родители Вас не разведут - это неоспоримый факт. А если на него родители таки имеют такое влияние, что могут распоряжаться Вашими семейными ресурсами -значит Вы, как жена -не имеете для него авторитета. сегодня родители. завтра друзья, послезавтра еще кто -только не Вы будете для него решающим звеном. И родители тут не причем.
поэтому прежде чем вступать в брак надо смотреть на его родителей....
Только вариант переехать втихоря и менять номера телефонов.
Я уже начинаю удивляться, почему люди с подобными вопросами и советами лезут в инет? Ведь очевидно - Вы должны убрать этот источник ссор и негатива из своей жизни! Шлите их на уйх, да побыстрее!!!
Что - то вы не договариваете...
Обиды вас гложут не малые, так и заболеть можно...
о, несчастливый человече, просмотрела выборочно ваши вопросы (чтобы понять причину нелюбви). Сначала даже жаль стало. Пока не нашла вопрос в политику. Вы злой человек. Украинцы, которые бежали к вам... они почему к вам ломанулись? Льготы ваши такие заманчивые? Вот включите сначала голову хоть чуть чуть. Их лишили ВСЕГО только за то, что не предали вас, русских. Не предали ваши интересы. Вот поставят завтра у тебя под носом пиндосы свои ракетки (это упрощённо, всё гораздо сложнее в геополитике) ...и тю-тю твой домик в кредит. И твоим деткам кирдык быстро придёт. Люди от смерти убежали. Их ДОМА лишили. ВСЕГО лишили. ВСЕГО. Плохой ты человек.
И семья не только та семья, где секс, ещё и та, где родился и жил человек. Они породнее тебя будут. Даже время своё не тратила бы на тебя, но.... есть и злее люди. Ты, скорее всего, беспросветно глупа. И мать твою жаль, что тебе помогает. Из-за твоих интересов жилья лишилась и ты ещё из неё тянешь. Может, хватит? Хотя, как хочешь. Твоя совесть, твоя жизнь. Только плохо, когда тебе в ущерб? Правда плохо? Вот так и другим. И маме твоей, и мужу, и свекрам, и украинцам. Научись сочувствовать другим.
Ия-22 Ену
Вам что, больше делать нефиг? Или полаятся больше не с кем? Отвечали бы в том вопросе. У нас, между прочим, свободная страна, со свободой слова и мнения.
Вашему мужу можно по сочувствовать. Мечется бедный между матерью и женой и все им не довольны...
нет
Читаю Вашу историю- как будто обо мне написано. Ох... Как мне Вас жаль...
А почему вы разрешили взять кредит?! Вы-семья! Или вы в своей семье права голоса не имеете?
Переезжайте. Только так спасетесь. Мою дочь так развели с мужем его родители. Дело не в том, что тряпка, не тряпка он. Просто это нормально, когда прислушиваются к близким родственникам. Только вот родственники не всегда идеальны. Хотите сохранить семью - сделайте смелый шаг.
вы с мужем говорить не пробывали? его сестру обязаны обеспечивать родители но не как не он к тому же у вас есть ребенок!? я вообще не понимаю что тут думать. сказать НЕТ! и все!
Гони их вс лесом
Он дурак?
У знакомой получилось так: встречалась не долго с парнем, его мать настояла нв свадьбе, залезли в кредиты, в итоге его мать контролировала их жизнь, учила ее хозяйство 'правильно' вести, запрещала звонить мужу, когда он на выезде.. В итоге после 2х недель жизни они разошлись (инициатива его мамы), все подарки на свадьбу забрали себе, жене ничего не осталось, кроме кредита, взятого на свадьбу... Отстаивайте себя! У меня свекровь лезла к нам -порядки свои наводила, пока я мужу не сказала, он ее отругал, больше не ходит, хотя ей не мешает ничего давать ему советы по телефону, и просить выполнить то или это...
Найдите точку взаимопонимания с мужем и отстаивайте вашу частную жизнь вместе. Не криком по телефону и обвинением родителей, а недопущением таких ситуаций, как посещение вашего дома без предупреждения, внесение в нём изменений или же раздачи советов, когда об этом не просят. Ведь всегда на непрошенный совет можно корректно заметить, что вы за него благодарны, но пока сами знаете, что вам делать. Но если вдруг случится ситуация, когда вы не будете знать, как поступить, то вы обязательно обратитесь за советом именно к этому человеку, уважая и признавая его мудрость и ум. Это и есть процесс создания собственной семьи, своего сплоченного союза. Бороться с родителями бесполезно, ваш инструмент — это дипломатия. Уважайте и почитайте их, но не позволяйте жить вашей жизнью.