Свадьба, венчание, брак
В семью лезут родители мужа ,что делать не знаю ?
Пусть деньгами дадут, на новом месте сами купите )))).
Юля Волкова
Было бы не плохо ,но они хитры и могут не дать деньги.
не живёте с ними и прекрасно.. .
просто полюбите их, поймите, ЧЕГО им не хватает...
У порога показать обрез ружья и между делом сказать - после 3 предупреждения пристрелю!
Вот сижу и расстраиваюсь! У меня 3 детей! Я их всех выходила, выучила, выкормила! Конечно я понимаю, что они выросли! Но не могу привыкнуть! Хочется все равно в чем-то помочь! Вот и получается, что мы лезем в вашу жихнь! Когда будут свои дети, только тогда вы сможете понять родителей! До этого момента - БЕСПОЛЕЗНО!
Поговорить об этом с мужем.
все лазы забить доской пятидесяткой и гвоздями двухсоткой!!!!
4 года я прожила с его родителями и бабушкой... самое прикольное было когда начинали ругаться моя свекровь со своей, то в итоге у них плохой оказывалась Я... так что прошла я двойную свекровь.... и счастлива. что живу отдельно... со временем она начала понимать, что можно говорить при мне, а что нет.. мой совет: только терпение ради мужа и ребенка и мудрости, хитрости тебе
ест такое мнение
По статистике, те семьи которые живут вместе с родителями, являются несчастнее чем те, которые живут отдельно от родителей.
Как тараканы? Тогда травить.. . А если советом то выслушать понять простить..
лезут? странное слово для родителей! родителей надо уважать, как бы нам не хотелось! иначе и ваши дети будут к вам так же относиться! говорить о вас как о насекомых! надо уметь общаться! я не говорю, что родители правы, иногда они нас докучают, советами, считают, что только они знают, что и как делать! а решить проблему мирными переговорами? А КАК ВООБЩЕ ВЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ИХ УЧАСТИЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ? чего им можно делать по вашему мнению а чего нельзя? а чего хочет муж? родителей понимаю, хотят сына оставить любой ценой в городе! а муж то хочет улететь? по мне таки нет! хотя это было бы не плохо пожить отдельно и подальше, что бы мужу стать самостоятельным!
Рушана Валеева
он у них единственный сын????
Похожая проблема. Пока муж им сам не объяснит, что в вашу семью без стука не входят, так и будут лезть и постараются из лучших побуждений (любовь к сыну) развести вас.
Какой бы золотой вы человек не были, все равно проба будет недостаточно высокой.
Юля Волкова
Вот вы в точку точно попали ,что они нас хотят развести .Я тоже так думаю,что делать не знаю даже теперь.С ними мериться не хочу ,а машина нам в данный момент не нужна так как мы уезжаем .А продавать он ее потом долго будет ,а общаться придется с ними по любому. Да и муж будет зависеть от них ,а мне нервы будут они мотать .Машина это же дорогой подарок и не спроста они вдруг дарят.Я думаю ,чтоб от говорить от меня и от переезда.
Это родители вашего супруга, вот пусть он с ними и поговорит по душам, но прежде вы с мужем поговорите, обсудите, что вам не нравится.
попросите своих родителей чтобы они делали то же самое но с точностью наоборот например: если родители вашего мужа мучают советами... то ваши пусть чаще говорят при муже что советовать вам не хотят что у вас семья вы должны решать сами все и принимать решения вместе. . если родители просят вечно о какой то помощи то ваши должны по другому повести себя ...потом ваш муж сам будет высказывать своим родителям о их излишнем внимание к вашей семье а примите нейтралитет между мужем и его родителями. главное не ругайтесь с мужем вы не за родителей замуж выходили а за него!! !
Юля Волкова
Спасибо за совет ,но моих родителей нет уже ,как 8,5 лет.
Я прожила в семье мужа 15 лет. . Ох нелегко мне пришлось! Не было и дня, чтобы я не мечтала жить отдельно.. Мы живем вместе и по сей день. Первые 6 лет были самыми кошмарными. Сама удивляюсь, как я вытерпела, были и сплетни и наговоры и откровенные скандалы. Кто жил в доме свекрови хотя-бы 1 год - поймет меня! ! Поговорите с мужем и расставьте все точки. Если вы любите друг друга, то все преодолеете. А жить вам лучше действительно отдельно..)))
уважать, сесть как-то вечерком и просто все обговорить всем вместе, у них своя жизнь, у вас своя!