Свадьба, венчание, брак
Что мне надо сделать, чтобы родители больше не наезжали на меня по этому поводу?
Надоел стериотип про большую разницу в возрасте между мужем и женой! Мой муж старше меня на 18 лет и все это считают ненормальным: мол, он тебя просто использует для своих интимных утех и т. п.... А между прочим, я уверена, что мой муж - единственный кто понимает меня. У меня сложный характер, даже на родителей голос способна повысить... Но с ним мы ни разу не ругались! Солидарны во всём, даже в мелочах! Не смотря на то, что у нас разные в карьерном плане взгляды на жизнь, мы поддерживаем друг друга, помогаем исполнить наши мечты. Он очень заботливый и внимательный... Это далеко не все его достоинства! Ещё он спортивный, не курит и не пьёт, выглядит моложе лет на 15 своего возраста. Мы полюбили друг друга чуть ли не с первого взгляда (я тогда и не знала, что он меня старше, но, узнав, не перестала его любить и не пожалела!), через многое прошли, многое пережили... А мои родители против нашего брака (его родители давно умерли), мол, позоришь нас, и мы вынуждены скрывать то, что уже венчаны. От друзей и всех тоже скрываем...
Продолжайте жить вместе. Рожайти детей. Родителям уже не будет смысла мешать.
смириться и не обращать внимание
у меня муж был старше на 19 лет... кстати с родителями никогда проблем не было (в этом смысле).... родителей видели его отношение ко мне и детям..
я даже смеялась "у меня в семье все погодки - дети (86 и 87 г. р.)... и родители, муж (они 38-39г. рожд, муж 40)"
забейте... радуйтесь каждому прожитому вместе дню!
Все ваши вопросы говорят о том, что вы еще очень молоды и наивны и главное Вы не рассказываете, мужчина на 18 лет старше не был женат, если ли у него дети Видимо именно это причина недовольства родителей будьте честны с собой
если вам 20, а ему 38, то разница и не чувствуется. Когда вам будет 40, а ему 68... Но многие и с ровесниками в браке столько не живут.
Вера Фомина
если мужчина не пьёт, то и в 58 нет больших проблем со здоровьем
Родители к сожалению не отстанут. Просто поймите что это ваша жизнь и только вы выбираете с кем жить. А родители при всём их желании поучаствовать, живут своей жизнью и на вашу уже не могут влиять так как когда вы были ребёнком
Забей и живи своим умом.
Приведи в дом бомжа своего возраста - пусть порадуются.
Игнорить их
Если мужчина способен даму угождать во всём... какой же это грех?
Это предел всех мечтаний для тунеядок))
К сожалению, переубедить людей в возрасте ой как не просто, поэтому живите одни, не общаясь с противниками вашего брака - зачем нужен кто-либо, кто против вашего счастья?
Ага
Попробуйте что то новое в постели, ухаживайте за собой, войдите туда и интересуйтесь тем что ему интересно, если любит кино смотреть смотрите с ним и т д.. это не сложно. Обычно выход там где был вход задумайтесь)