Свадьба, венчание, брак
А нужны ли мужчинам дети?
Бедным (прописка, гражданство) , старым (похвастаться, что еще может) - да. Остальным, увы - нет. Исключение - те, кто ЛЮБЯТ!!!!
Нужны на старости лет - чтобы опыт и имущество было кому передать))
Разные они. Одним надо, другим нет.
Для продолжения рода
Смотря каким мужчинам.
Есть мужчины, которым надо иметь продолжение себя или просто любит детей и всё - что тут поделать, родительскую любовь, родительский инстинкт не объяснить.
А есть мужчины для которых дети - это как галочка в графе. Есть и лажно, значит, родня и жена отстанут. А по сути на своих детей насрать с большой колокольни.
НУ.., тут не столько все от половой принадлежности ...Есть ПАПЫ лучше чем мамы!!! так что тут от человека зависит! И не надо на всех мужчин наговаривать !!!нужны им дети не только наследники ...Если в мужчине есть ОТЕЦ- он жаждет деток!!! Многие считают, что таким образом любимую женщину можно возле себя удержать... Все на столько индивидуально ...что долго объяснять....
Это зависит от наличия или отсутствия нужды в детях. Зачем нужны? - для удовлетворения желания иметь детей.
ВСЕМ нормальным-обычным мужикам - нужны однозначно, НО, только свои дети, родные и вообще - действительно, глупый вопрос какой-то...
каждый нормальный мужик и наследника хочет и дочь-хозяйку!! ! это голубо-розовым никого не надо...
некоторым нужны!
Некоторые жизнь себе не представляют без них, некоторым всё равно... Мужчины тоже очень разные, как и женщины.
мне дети не нужны-- а вот моё родное дитё мне нужно больше чем что бы то ни было в этом мире. .
я в нем вижу себя-- но только лучше. умней и сильней
Не стала бы разделять людей в этом вопросе на мужчин и женщин. Многим мамам дети не особо нужны. Так что я считаю, что ЧЕЛОВЕКУ дети либо нужны, либо нет. А зачем? ! .Не знаю.... Я просто жизни без детей не мыслю и всегда хотела их иметь.
по разному. моему-очень. а нету. а у соседа трое-плевать хотел.
Все зависит от женщины... от умения влюбить мужчину в дитя. Потому от природы заложено... мать своего ребенка любит с момента зачатия, а мужчина в частности влюбляется в ребенка после рождения!!! Хотя и женщины бывают не любят детей, не то что мужчины. Ну и конечно все зависит от любви мужчины к женщине. Получается что... если безумно любит женщину, то и ребенок нужен!! ! Хотя бывает мужчина ненавидит женщину, а за ребенка жизнь может отдать. Скорее всего все 50\50.
Нужны, до тех пор, пока они любят их мам. А зачем? Ну, не знаю, наверное, большие мальчики тоже любят поиграть в пап
Маленькие - не нужны. О них ежеминутно нужно заботиться, отдавать силы и душу.
Взрослые нужнее (охота, лыжи, споры) .
Есть редкие мужчины - настоящие отцы (и подмоют малютку, и постирают ему и покормят и погулять сходят).
Взрослые нужнее (охота, лыжи, споры) .
Нафиг тогда вобще жить, конечно нужны ё моё
Мужчинам - очень, кобелям - нет.
периодически
очень глупый вопрос
Большинству нужны