Свадьба, венчание, брак

Нужен ли мужчина для семьи, если львиную долю зарплаты относит в бывшую семью с ребенком ?

если цель наличия мужчины---облегчение себе материальной участи--не нужен. НЕ рентабельно)
Гульнара Шаймерденова
Лучший ответ
значит, его семья в другом месте
вот вам и ПАЛКА О ДВУХ КОНЦАХ : прежде чем раздвигать ноги, надо думать ГОЛОВОЙ! Потому что ДЕТИ - это не игрушки. Когда у женщины есть ребенок от кого-то, то не всякий мужчина закроет на это глаза. Если же у МУЖЧИНЫ есть ребенок от предыдущего партнерства - не всякая ЖЕНЩИНА закроет на это глаза, потому что это означает что часть зарплаты будет уходить "налево".
МОРАЛЬ: не все то солнышко, что встает...
Как мужчина нужен, как кошелёк- нет..
Багышева Мая
Ответственный значит. Деньги бумага...
а зачем из семьи было уводить? (
ну, если ваши дети уже выросли и сами себя обеспечивают. а если собираетесь только, то нет. это я говорю, тому что был пример двух взрослых людей, у женщины был муж и три ребенка, он ушел давно и завел нового ребенка, алиментов не платил ни разу. но она их вырастила.
и нашла недавно другого мужчину с детьми, он отдает деньги в ту семью, но им двоим хватает, ее дети ведь выросли.
Елена Редрова
наверно не в бывшую семью, а Своему Ребёнку....
Все зависит от вашего отношения к нему.
Отсюда вывод: ты всегда будешь врагом и вещью. при любом раскладе.
Ребёнка обеспечивать должен, но не всех остальных.
Damira Bascanbaeva
Так тебе мужчина нужен или зарплата ?