Свадьба, венчание, брак
Что БРАК - для Мужчины? Если с Женщинами всё понятно - это платье, свадьба, - то что он для Мужчины?
А Я думаю, нет единого отождествления, как и с женщинами. НЕ для всех это платье, для кого-то это просто статус, время пришло, для рождения детей, или как тёти выходят замуж за заведомых стариков-инвалидов---деньги. Так же и для мужиков. КТо-то считает--так правильно, обзавестись семьёй рано или поздно. Кто-то --ради уюта, ради детей, ради любви может. НО что точно не стоит делать--ассоциировать желание мужчины вступить в брак с любовью. Это самая большая ошибка женщин, думать, Что их позвали из-за большой любви. э Скорей нужно думать, что потому что он понял, Что ему так будет удобней, нежели одному или с другой. ХОТЯ и это не ко всем подходит, есть мужчины, женятся не на удобных--и больных и бедных, и рукожопых, но значит у них своё удобство. ДЛЯ большинства мужчин, я думаю, это просто сделка
Катюшка Чеховська
да по сути для обоих - это просто сделка, подтверждённая печатью в паспорте, и ничего больше
бесплатный секс и харчевание
Смокинг, лимузины, пыль в глаза гостям
брак.. он и есть брак..
Трата больших денег (на которые, кстати, можно было многое купить в квартиру) для того чтобы супруге запомнилось это событие...
Только и всего...
Катюшка Чеховська
нафиг он тогда нужен? как память?
надо же хоть когда нибудь начинать взрослеть....
это мужчина поймет к 40 годам.. когда дети вырастут.. когда сам постареет..
Умение брать на себя ответственность, быть опорой и защитой для семьи.
И понять теперь не могу - зачем же я замуж выходила, если у меня ни платья, ни шикарной свадьбы не было?)))
Борщи и секс, конечно, дело не последнее... Но как сказал однажды мой супруг: "Моя жена - это тот человек, с которым я бы пошёл в разведку!"))) Этим всё сказано и такие слова дорогого стоят.
Если следовать Вашей логике (платье и свадьба), то для мужчины - борщ и "бесплатный" секс
Катюшка Чеховська
а вы не моей логике следуйте, а своей
Жених на свадьбе в чёрном я думаю этим все сказано)))
Катюшка Чеховська
предложение-то вы делаете, а не мы. на кой тогда спрашивается?

чаще всего- это налаженный быт, вовремя приготовленный обед, и постиранное белье, чистота и уют в доме.
это торжественная обертка, в которой ему преподносят ************ в постоянную эксплуатацию. под бдительным оком жирующих родственников.
Просто стереотип полноценности.