возраст тут ни причем.
главное - это здоровье и репродуктивная функция, образование, работа, деньги, жилье, дружба с головой и руками, биологическая, бытовая и сексуальная совместимость.
если хотя бы половины из перечисленного у вас нет - в загсе вам делать нечего.
Свадьба, венчание, брак
Оптимальный возраст для брака? Для мужчин и для женщин по вашему мнению?
мужчина после 18-ти, женщина после 25
Татьяна Пшеничная
ааааа не могу мужчины после 18, вы точно ничего не перепутали)))))
нет такого. есть люди готовые к семейной жизни и есть неготовые.
30-35 для женщины, 40-50 для мужчины
Двадцать пять
Нет такого "оптимального возраста". Каждый человек в отдельности решает вопрос САМ. Тут играет роль и воспитание, и принципы, и т. д. , и т. п.
После 30, для всех.
23-25 не дети уже и репродуктивная система в норме
хм, все говорят от 23... а я считаю тогда когда мозги появятся.. . есть люди разные, некоторые в 18 более ответственные чем в 25...
ждать пока нагуляешься? если человек любит гулять, то он никогда не нагуляется.. .
жениться надо тогда когда встретишь ту единственную/единственного.
После 22 лет и тем и другим.
Мужчины от 27, дувушки от 24.
23-27 и для мужчин и для женщин, уже взрослые люди, могут отвечать за себя и за детей, до 30 лучше родить первого ребенка.
а в 20 хочется еще почти всем гулять
Люди разные. Некоторые мужчины и в 30 не готовы к семейной жизни.
Для меня 30-34....нескоро еще)))
25-27 для женщин, 30-33 для мужчин