Свадьба, венчание, брак
Если женщина не сохранила себя до свадьбы, как к этому отнесётся мужчина?
Старинная грузинская истина- "Зачем мне женщина, которая ни кому не нужна"?! :-)
Ну мы вроде не в каменном веке живем.
А кстати.... мужчина то сам сохранил себя????
А куда он денется?!
В каком смысле? Части тела потеряла? Распалась на кусочки???
Тогда уж нужно писать "девушка", раз намекаете на девственность... А так - от мужчины зависит, как и к чему он отнесётся. Хотя связываться с дремучим собственником, для которого главное - быть первым, вряд ли удачная затея. Как правило это не слишком уверенные в себе мужчины, которые потом всю супружескую жизнь будут изводить жену ревностью - и то правда, как он потом-то, после дефлорации, будет ее благочестие проверять?
рассмешили если честно... разумнее было бы задать вопрос наоборот"Если женщина все таки сохранила себя до свадьбы, как к этому отнесётся мужчина? "
"не сохранила себя до свадьбы"-улыбнуло, если честно))))))
Ой, я вас умоляю!))) Чего про снег среди лета спрашиваете?
Отнесется так, как относится к себе сама женщина.
В настоящее время это как на чудо посмотрят, если сохранила. Вы посмотрите по сторонам внимательно, сейчас ведь ребенка 10 лет не увидишь, а уже идет 10 летняя девушка. Сэксуальная революция на дворе.
Не корректно поставлен вопрос. "Женщина не сохранила себя" - а кем же она стала-то? Страшно подумать!
все зависит от мужчины, как он к этому относится.. .
если любит-не будет обращать внимание на это.
хотя польстило бы, узнав, что она сохранила ...для него, но с другой стороны им хочется опытную... .
не разберешь.
а если мужчина себя до свадьбы не сохранил, а?))
Нормальный - спокойно
У него был бы шок если бы она сохранила себя до свадьбы!
в двадцат первом веке - наверно положительное!
а что надо сохранять?
наплевать
НУ что ж жал, ь но, надеюсь, по КАСКО все компенсируют....
сначала наплевательски, а потом, может быть, станет упрекать. . Во всяком случае, я знаю несколько таких примеров...
Думаю - не плохо! Научит ее всему сам, так как ему надо)))
В настоящее время наверное нормально...
никак они даже будут рады
Это смотря какой муж попадётся. Если старой закалки и с родителями в "возросте"то полный пипец!
Если бе ты сохранила, был бе шок. А так всё нормально...