Свадьба, венчание, брак
Сейчас большинство много раз выходят замуж ,это что модно? И чаще всего МЧ младше своей половинки ПОЧЕМУ?
Незнаю модно - это или нет. Мой муж младше меня на 11 лет, и мы очень счастливы. И считаем, что судьба нас соедиенила!
немодно всю жизнь питаться только черной икрой
Что значит модно? Отношения, брак - это не вещи! На все воля божья и... желание людей
Требовательны стали и независимы....
Муж младше на 5 лет, вместе уже 10, разводится не собираемся. При чем тут разница в возрасте?
Это во все времена было (некоторый часто женятся, некоторые раз за жизнь) .
С годами у женщин поклонники все младше и младше, и не от неё это зависит - а от них)))).
мой муж младше на 3 года
мы очень хотим прожить вместе всю жизнь!! !
и очень для этого стараемся!!! бережем друг друга!! !
всем семейного благополучия!!!)))
у людей с годами характер меняется, кто-то мирится с этим кто-то нет, а насчет возраста, какое это имеет значение?
Большинство? а у меня нет таких знакомых. И нет знакомых пар где парень моложе.
Я считаю выходить замуж нужно раз и на всегда. У меня недавно друзья развелись после двух лет брака, а ещё венчались, для меня это дико...
Светлана Кудиенко
Раз и навсегда не у всех получается !
К сожалению так складываются жизненные обстоятельства, что приходится разводиться. Я думаю, что каждая девушка мечтает выйти замуж один единственный раз!
У каждого судьба своя. Кто-то по 50 лет вместе живёт и счастлив, а кто-то несколько раз жениться или замуж выходит и тоже в этом видит счастье!