Свадьба, венчание, брак

Навеяло,если девушка не симпотичная,полная она навсегда одинока?или еще есть те кто любит не только внешность?

И не деньги. Не надо говорить что и с толстыми и не красивыми живут,вы посмотрите на этих "мужчин"на них без слез или ужаса не взглянешь! Или это судьба у людей такая?и внешность не причем?
Мне всегда казалось, что нужно быть стройной для того, чтобы тебя полюбил приятный. самодостаточный мужчина. Я была немного пышечкой, и на меня почему-то обращали всегда внимание, смотрели на лицо, одежду.
Девушка, я жила в Сербии несколько лет и поняла что там не смотря на то, что происходит полное развращение людей с помощью СМИ, мужчины реагируют на тебя не потому что Си... или пи... или жо.... а потому, что ты -- прежде всего женщина. Любите себя, потому что нынче не все мужчины способны любить. Мораль в мире загнивает.
Фаина Гаврилова
Лучший ответ
а кто сказал что полные не красивы??!! многие считают наоборот
я видела много полных с классными мужиками и худых и достаточно симпатичных, , но, которые совсэм одын))))
так есть и с расписными красулями жизнь в ад превращается. тут надо в душу смотреть и на человека а с лица воды не пить.... Каждый сам себе судьбу выбираит.. . бывает и красиво и богато и пара -загляденье а сделают три шага по жизни и вылезает грязное нутро наружу а бывает вроде и пара ничего особенного а в доме солнышко всегда и светятся оба от счастья.... и к томуж пухленькая ладная миловидная девушка намного приятнее чем тощенькая злобненькая и нарисованная куколка.... каждому свое
в любом случае девушка должна быть ухоженной)) ) дело вообще не во внешности, а в качествах внутренних - сексуальность и уверенность в себе, жизнерадостность, оптимизм, чувство юмора, острый ум и еще многоооооо качеств, чтобы пользоваться успехом у противоположного пола))) ) надо быть звездой, в хорошем смысле этого слова)))
на каждый "товар" найдется свой "купец"
Я всегда была что говорится в "теле". И сейчас не худенькая. Мужиков отбоя не было. Думаю, главное женственность, душевность.
Вы слово симпОтичная словом пОт проверяли?
Я толстая - при чём не равномерно, не очень симпатичная. Иногда бываю совсем не симпатичная. Денег у меня нет. А муж есть. Говорит, что любит. Десять лет в браке, и два года общения до свадьбы - тогда была худая и, как ему говорили обо мне - страшная. И денег у меня тоже не было. Всё равно женился..
Юлия Волынец
какая такая судьба... .
Вам бы добиться хоть 5 % ИХ успеха ...:)

Minara Mirzakulova
Вкусы у людей разные, поэтому, что для одного плоха, для другого будет идеалом.
Ну и конечно не только за внешность любят.
Бред. Любят и женяться на всяких! Для кого то Наоми Кэмбел пугало, а продавщица тетя Клава красавица.
я бы сказала: надо прежде всего любить себя!
кто то любит полных, кто то худых. Дело во вкусе.
Очень много девушек знаю полных и занятых за очень неплохих мальчиков.
Внешность может только при первом знакомстве "оттолкнуть", но если человек замечательный, то в дальнейшем она уже не играт особой роли. Все зависит от самого человека!
Лариса Л
нет... не для всех важна внешность... например мне не важна, главное душа