Свадьба, венчание, брак

навеяло) ) тут девушка про вес писАла. что ее худенькую толстухи достали. А вы про рост свой обманываете???)) ) Особенно

мужчины?? ? А зачем?

Помню еще встречалась, на свидания бегала. В интернете претендент себя расписывал исключительно с ростом 180 см.
Я говорила "Окей, я буду в такой-то куртке, тоже 180 - не пропустишь", а он "Я на белом Вольво, тоже 180 - не пропустишь".

Подхожу.... выходит из машины.... блин. Дело не во мне. Дело в том, какими у него становились глаза)) ) Ну нафиг ВРАТЬ, если ты действительно не метр восемьдесят)) )
а на 10 см. меньше)) ) Ну что ж себе настроение сам так испортил)) )
Или до этого ему все по метр пятьдесят исключительно попадались?
Кстати, таких случаев было не один и не два) ) Что-то у мужчин с размерами и измерениями не важно))
мой тоже сказал что у него рост 185, ну я танкетки и напялила, подхожу, а глаза его на уровне моего подбородка. да, думаю "Врун". спрашиваю потом, чего ж так с ростом то наврал? " да в военнике у меня так написано" и правда, в военнике написано, или в карте медицинской, точно не помню, где у него было написано, может придумал. короче, любят они себе сантиметры прибавить))) ) а че девки себе убавляют - им можно, а мальчикам маленьким худеньким нельзя себе прибавть?
Кристина Венедиктова
Лучший ответ
Как есть, так и говорю, 170 у меня) )

И чего, прям сильно достали?
Однако по жизни наоборот замечаю, как худые на полных "надо меньше жрать"....
Про рост никогда не врала... а про вес помню привирала на парочку кг меньше))))
Ludmila Kuzmina
Я маленькая толстушка, рост 162 см. вес 72 кг, не вру!
Юлия Давыдова
я про рост не обманываю) ) просто не говорю) ) а вес -пжалста) ) 42 кило))
у меня был случай давно правда с одним в инете познакомилась, потом встретились .. он мне говорит - Извини, но ты не в моем вкусе, мне нравятся худенькие )) я подумала ну и дурак, как можно любить анорексичек ?? если я в 52 кг была для него толстой ))
Света Попкова
Жанна Прокопова а ему сколько надо было, около 40?))
когда я говорю, что у моего мужа рост 180 см, он всегда поправляет: 178! ну а мне, хоть прибавляй, хоть нет, невооруженным глазом видно: метр в кепке))
Мария Панькова
Я про килохраммы обманываю, хыхы)) ) А мужик видать в прыжке мерился)))
ну сантиметр добавляю... пишу 160 всегда.. то 159 выглядит как будто : акция трусы по 159 рублей)
Г!
Галина !!!!!!!
Тока про рост вру))) Так в анкете знакомств и написала 220х210))).
а меня никто и не спрашивает про вес и рост, кроме гинеколога.
не вру, говорю как есть)
я не обманываю - моделью не работаю, так зачем мне приписывать себе пару сантиметров роста))
Мои близкие все знают мой рост и вес. А других я не обманываю, иногда просто не говорю, а меня вроде и не спрашивают)))
Алия Хасанова
Про вес могу приврать. Скину пару-тройку кг. А про росто непонятно. Мужички они ж мелкие пошли, вот и хотят повыше казаться, а сделать ничего не могут, вот и прибрехивают. Только не понятно зачем...