Свадьба, венчание, брак

Навеяно.ВН. Вот ниже дамы пишут,что в постели ВСЁ позволяют мужьям....

А если реально что-то не в кайф?Или даже вообще не приятно? Тоже согласитесь? Просто интересно.
а я ханжа и пуританка, только в ночнушечке в горошек и под одеялом, ровно в 22:00, в темноте!
Аселя Кукенова
Аселя Кукенова
5 710
Лучший ответ
Светлана Бодоногова Вы куда пропали мадам?
Дать не в ту дырку к примеру, только потому что ЕМУ так нравится, это удел тех женщин, которые боятся что на сторону побежит ))))

Для кого то ВСЁ, это вместо позы пирожка, сделать это другой позе например.... это для кого то достижение, так что ВСЁ понятие для всех разное )))

У нас как то в этих делах все обоюдно, вкусы во всем сходятся, так что мне переступать через себя не приходилось.... да и нет для меня ничего такого, что нельзя было бы сделать с любимым человеком.... все абсолютно приемлемо, извращениями типа золотого дождя мы не страдаем, а так все в принципе приемлемо вполне)
Да и не люблю я сама в этом деле однообразия, скучно ведь.... столько способов есть для наслаждения друг другом помимо традиционности )))
все дамы разные
а пишут.. .
просто они ПИСАТЬ УМЕЮТ

не верь
либо это фантазии, либо мужья в сексе настолько ограничены, что тут и позволять то особо нечего) )
для кого то может и минет с куником-извращение, и изредка в сексе ими занимаясь, дамы думают что позволяют ВСЕ!!!) )
Нет, конечно. Хорошо то, что хорошо для обоих. А не только для одного.
Не, если не в кайф - откажусь. Но у меня с мужем как-то все в пределах разумного, орал, анал, традишн, до бейсбольной биты в попе не доходило, на это точно не соглашусь :)
"Всё" - понятие неисчерпаемое. Что значит всё? У нас нет садо-мазохистских заскоков, нет групповухи и мыслей о ней, нет секса на Красной площади и в других публичных местах. . А ведь для кого-то - и эти "изыски" входят в понятие всё :) У нас этого нет именно потому, что не в кайф. А то что в кайф - всё есть :)
Я могу дать все - а он берет по минимуму...
IR
Irina Ryaguzova
44 891
ну кто-то так за хер держиться, что рыдать будет, но всё позволит....))))) )
ну, коли енто нравиться обоим то респект им...))))
Ирочка .
Ирочка .
40 381
зависит от зависимости от мужа так такового.... если есть боязнь потерять ...то согласятся и в попу дать))) )
у меня ситуация наоборот... мне муж ВСЕ позволяет))) извращуга еще та)))))
вряд ли конечно, но мне повезло: ничего сверхъестественного он не предлагает. скорей я предлагаю экспериментировать. но его все устраивает))
Ксюша Галанюк
Ксюша Галанюк
30 795
Приходит дед 70 лет к сексопатологу и говорит:

- доктор, у меня не стоит?

Доктор:

- ну, поймите вам уже 70 лет.. .

Дед:

- а у меня сосед, ему 90 лет, и он говорит, что он еще ого-го!

Доктор:

- а вы тоже говорите...
Я никогда не делала и не буду делать то, что мне НЕ нравится. Наверно для этих дам "позволятьвсё" - это перестраиваться из позы миссионера в позу "собаки" )))) и всё ))))))))))))) потому что много чего есть в сексе, что может нравиться, но так же много чего, что може не понравиться. Но они об этом и не подозревают )) Классная ава, кстати! )
Если неприятно, то и делать этого не буду. что за бред соглашаться, если дискомфортно!
Я не поняла. С каких пор это вдруг все женщины стали так угождать своим мужьям? Если мне что-то в сексе не нравится или причиняет мне боль, то я это терпеть "ради мужа" не намерена!!!! Можно найти другой вариант, чтобы устраивал двоих...
Мне повезло-у нас очень совпали взгляды на секс. На что-то новое соглашаюсь всегда, а неприятного мне он не предлагал никогда.
Да ерунда! А если попросит ногу отрезать- есть же и такие, которых инвалиды возбуждают. Тогда что?
Что не позволяет жена. то позволит любовница... Это жизнь...
Светлана Найдёнова Ой,ну если секс первостепенен,то счастливого ему пути....Моему мужу самому будет не в удовольствие заниматься тем,что мне не нравится.
лично я позволяю то, что мне самой нравится ...а то так далеко зайти может ...

у моей подруги так было, с начала анал ...потом трио ...потом он просто в наглую трахался у нее на глазах с теми, с кем хотел ))))))))
Tiko .
Tiko .
2 623
Светлана Найдёнова Прикольно ))))))