Свадьба, венчание, брак
Вопросами-ответами навеяло: дамы, а зачем вам надо (некоторые пытаются! ) мужей (!) перевоспитывать? Зачем? Какой смысл?
Ведь вы выходите замуж за взрослого человека, который вам нравится. Взрослого уже нельзя никак перевоспитать. А если всё-таки перевоспитать, то это получится уже не тот человек, который вам нравился и за которого вы замуж шли, придётся с ним расставаться. Так зачем пытаться перевоспитывать?
Так вы же сами себе ответили!! ! "Перевоспитать" мужа нужно хотя бы для того, чтобы во время ссоры иметь право сказать: "Да-а-а, ты уже совсем не тот человек, в которого я влюбилась когда-то... ". Женщины - они такие. Нежные. Глупые немного. Жаль.
Ну, видимо, они не нашли себе подходящего мужа и теперь пытаются переделать то, что есть.
правильно, не за чем))
а никто и не перевоспитывает специально... сами они шёлковые становятся))
это не очень умно. Хорошая жена любит мужа таким какой он есть, понимая, что сама не лишена недостатков
неа . перевоспитывать пытаться глупо . но ведь нет предела совершенству . почему что то и не менять для пробы . может получиться и ему на пользу и не только ему хаха
не только же ему идеями фонтанировать я и сама умею не хуже . или очень ну очень хуже для психического здоровья мужа хахаа
а перевоспитывать не . тогда он точно мне самую модную смирительную рубашку подарит и еще захочет полюбоваться или на рубашку на мне или на меня в смирялке . не знаю хахаа
Ну тогда и нас надо перевоспитывать... я тоже не понимаю смысла... Мой муж доволен своим выбором и говорит что моих припиздинок и изюминок хватит до конца жизни, без них ему будет скучно... У мужа тоже своих тараканов полно, мы все не совершенны, и должны это понимать....
чтоб жить удобнее было и не стыдно на людях