Свадьба, венчание, брак
навеяно комментарием: девушки вы тоже считаете что походы мужа налево это его личное право? что он хозяин своего тела +
и может со своим телом делать все ему захочется? и что "девушки МУЧАЮТСЯ от походов мужиков налево изза зашоренности собственного сознания"?
чем выше интеллектуальный уровень мужчины, тем дальше он от своих инстинктов и тем лучше он умеет думать головой. полигамия-это инстинкт. так вот, если мужчина полигамен, значит недалеко ушел от обезьяны. нужен ли вам мужчина-обезьяна? нет? значит ищите того, кто поумней будет.
Хозяин-то он хозяин, но ведь и я хозяйка своей головы, так что кому что-то не нравится В САД!
В каждой избушке - свои погремушки, считаю..)) )
Все, что устраивает двоих - приемлемо, а мое личное мнение тут не имеет никакого значения...))
Да пусть ходит, лишь бы я не знала и не догадывалась. И без болячек естественно
Живём ведь один раз...))
щаз.... я себя не на помойке нашла....))))))
В этом вопросе я эгоист и для меня семья и верность не пустой звук, а важные вещи.
личные права закончились перед Загсом. теперь у нас все общее))))
конечно.... как и я хозяйка своего тела... кому хочу, тому и даю))))))))))))) )
и что так муженек постоянно истерит)))))))))))))))) )
вот и пойми этих мужиков))
Главное чтоб домой какой заразы не притащил...
Муж и жена - одна плоть, то есть это неделимое целое. Когда люди становятся супругами, то тело жены принадлежит мужу, тело мужа - жене.
я не приемлю этого, у меня наверное очень консервативный взгляд на семейные отношения. в моей семье это недопустимо, у нас другие отношения, но если это устраивает обоих - это их жизнь, я ничего не отрицаю, каждый живет как ему нравиться.
Хозяин.. . Измена это не страшно, порой она обновляет отношения.
Наталья Шаравина
то есть вы не расстроитесь если ваш муж будет скакать из койки в койку?
если женился-значит нагулялся. а если нет то зачем жениться
Тело здесь не при чем. Измена - это вопрос нравственности, вопрос предательства своего "государства семейного", "плюет в колодец из которого пьет".
Чело-век либо еще не созрел, либо уже испорчен, в любом случае, не
"сьедобен" для семьи, нечего отравлять свою единственную жизнь с кем попало. (ведь вы тоже для него получаетесь "кто попало")
Может и право, но ограниченное. Что это за муж тогда? В шею поганой метлой.
может и его тело но тащит то он его потом к жене! на фига такое тело после непонятно кого!
ага
А для чего тогда люди создают семью???? Если каждый может спать с кем хочет?? ? Я В ШОКЕ ОТ ТАКИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ. это во-первых, а во-вторых сейчас какой только инфекции нет!!!! и всё это он принесёт своей жене.
Нет, если так делает шли его нах! Зачем тогда вообще он нужен то?!