Свадьба, венчание, брак
Девушка с весом 63кг при росте 168 для вас нормальная стройная толстая?
Как Вы оцениваете эту девушку? Ее параметры близки к Вашим - рост 172 см, вес 65 кг.

Акмарал Джаманова
красивая, кто это? актриса? как зовут?
Нина Гарунова
офигеть вы похожи на мимзи фармер такой как она в фильме more была, правда похожи
толстовата. Такой вес при 168 нормален для тётеньки 40 лет, но не для девушки. Девушка должна быть тростинкой, а не булочкой. Для вас 55 кг будет норм.
Не стройная и не толстая... скажем так немного в теле... нормальная)
дело не только в весе, важно еще строение, тип фигуры, можно и при 63 иметь красивую фигуру и бюст а можно и при 50 кг быть без талии без попы с грудью 0 размера. Ну и что бы вы выбрали?
ещё какая стройная...
Это норма
грудь бы 2.5 и похудеть на 5 кг
Если ей 20, то норм, если за 30, то стройная
ну было бы тебе 100 кг, была бы толстая, а так стройная!!!! 1
лучше фото
Вы еще страдаете мнением от общества? Цените, что имеете!
Идеальный вес для девушки рост минус 110. То есть, при росте 170см идеальным весом будет 60кг. Однако, если у девушки, скажем, большая грудь, тяжелая кость или что то подобное, то для нее и 65 кг нормально будет.
У меня обратная ситуация была. Мой рост был 155см, а вес 47. У меня была относительно большая грудь и широкие бедра. Вроде бы понятно все, однако, я все время, учась в школе терпела насмешки вроде "пышечка" "толстушка". У меня не торчали бока, не висел живот. Но вот все равно издевались.
Зато сейчас при росте 160 и весе 46кг меня все пытаются покормить, а родственники, в особенности бабушка, все время твердят - да от тебя же одни глаза остались! .
Так что хочу сказать: важно то, как вас воспринимают другие люди, а не цифры на весах)
Merim...))) Mederbek Kyzy
круто, у меня идеальный вес оказывается)
Скорее всего толстая жирать надо меньше и бегать больше, а вообще глупый вопрос надо фото, а рост и кг писать полный бред так как у всех по разному у кого то кости много весят у кого то мало весят и так далее...
Savanna Wolf
и распределение подкожного жира
нормальная средняя
Строиная
Акмарал Джаманова
что правда? мне знакомый сказал что при моем росте надо не больше 45 весить, все что больше - полновата