Свадьба, венчание, брак

реально ли до 1 июня похудеть до...?до 50кг если сейчас вес 58кг а рост 162см, и сколько нужно что бы в идеале?

Идеал - это не вес, это пропорции. А похудеть просто. Утром и вечером по 30 минут пробежаться, не есть после 7-и и придерживаться правила маршала Жукова: "Из-за стола нужно выходить чуть голодным, а не чуть живым".
Наталия Мичурова
Лучший ответ
Дык одни кости останутся, как у ежика! И так не булочка. Мужика уколишь и от груди будет пшик, если конечно сечас не 5 номер)) ) Оно те надо? У меня рост 164, когда худею до 57-58 /не специально/ выгляжу раздетая, как дети Освенцима.... страшилка да и только! А вот 60-62 отлично! ))))
Valentina -V
конечно, реально.. в идеале, я думаю, и надо 50-52..
Всего-то восемь кг скинуть? ! Легко!!!
реально, только зачем? 50 кг маловато для такого роста, если вам не 15 лет
Ирочка Романёк
на 8 кг за 1,5 месяца вполне реально. Только с вашей стороны нужны усилия- ходьба пешком, по возможности занятие фитнесом или бассейн, ну и конечно ограничение мучного, сладкого, соленого, копченого. Не есть на ночь. Пить чистую воду-1,5 в день.
Идеальная масса тела -ИМТ=45.5+2.3*(0.394*рост-60)=54,190 или
49+1.7*(0.394*рост-60)=55,430кг
Но смотрите по самочувствию и по внешнему виду. В принципе у вас и так нормальный вес. Не доводите себя до истощения. Для идеальной массы вам нужно скинуть всего 2,5-3кг, а уж это сделать за 1,5 вполне по силам ..
Ксения Ишенина
Главное - здоровье при этом не испортить и у алтаря в голодный обморок не хлопнуться. ))
"w ideale", doljni bit' Mozgi...
162-110=52 это в идеале. мой совет -японская диета- от 5 кг .сидела на ней -супер .вас правильно там учат питаться! найдете в интернете меню. главное не чего не менять ..все как прописано. желаю удачи.. только витамины пейте заодно
бред, и так хороша, у тебя что кавалеров мало, так от того что ты 8 кг сбросишь, их не прибавится... .
не в этом счастье....
Елена Бакурей
Да ты м так в нормальном весе, или твоему парню кости нравяться?!
Вполне возможно! Только если будешь реально работать над собой, а не мысленно качать прес! Хотя, говорят, что и это тоже помогает! Зарядка утром и вечером, при возможности пробежки и все будет ок!
Желательно немного изменить свое питание! Полностью убрать сладкое, а хлеб заменить на хлебцы! Не есть жаренное в больших количествах, особенно по вечерам! Не ешь перед сном!
А про то каким является идеальный вес можешь глянуть в Интернете, там много занятных формул! Одна из самых распространенных это 162-100=62
Но мне кажется она неточная!
[J] [A]