Свадьба, венчание, брак

Что должна такого иметь толстая некрасивая девушка чтобы ее кто-то стройный и красивый полюбил и удачно выйти замуж?

Elena Agarkova
Пирсинг в носу. По крайней мере в нашем дворе живет такая пара, как Вы описали - так вот у нее в носу пирсинг! Я думаю, в этом весь секрет :)
Феруза Ходжибаева
Лучший ответ
Так удачно или стройный и красивый?...)... нафиг он сдался то стройный и красивый-пусть будет умный, любящий и добрый... с большими перспективами на всё...)))
Яна Чернюк
мозги и хороший характер))
Svetlana Mayster
может у нее ПОПЕРЕК?))
*esmeralda *
Должна иметь способность превращаться в принцессу, а не тешить себя иллюзией, что полюбят за "богатый душевный мир" (или как они там это называют?)
Арина Косякова
ВОЗМОЖНОСТЬ выбрать из всех мужчин того .кто ценит не внешность а ВНУТРЕННИЕ КАЧЕСТВА ЧЕЛОВЕКА!!!
Z A
Многа многа ДЕНЕГ!!!!
Людмила Горст
Или много-много денег и перспективные связи, или огромную харизму - другого быть не может))
Изюминку
В зависимости от особенностей восприятия и переработки информации людей условно можно разделить на е категории.

Визуалы - люди, воспринимающие большую часть информации с помощью зрения.

Аудиалы - те, кто в основном получает информацию через слуховой канал.

Кинестетики - люди, воспринимающие большую часть информации через другие ощущения (обоняние, осязание и др. ) и с помощью движений.

Некрасивой девушки нужно сначала найти аудиала либо кинестика - тех, кто на внешность не особо смотрит. Для успеха с такими людьми ей нужно иметь очень очень очень красивый голос и приятную кожу (никаких холодных ног в том числе) .

И, конечно же, хороший характер, лошадиное здоровье и энергию.
хватку. даже мозги не нужны, и злобность не помешает. я уже три года в а. уе от такого примерчика)
Она должна иметь толстый кошелек. Лучше, если он будет намного толще, чем она сама)))))
Алуа Серик
1. иметь чувство собственого достоинства и гордость.
2. быть увереной в том, что она красавица, умница и не каждый мужчина достоин даже произносить её имя.
3. чувство юмора.
4. на всякий случай - уметь вкусно готовить.
5. а ещё - быть интересной, душевной, доброй, и т. д.
Юлия
Она должна быть богатой, порализованной на аппарате искуственного дыхания, присмерти и сиротой. Но правая кисть должна двигаться чтоб росписи ставить.
Еще должна быть дауном.
Богатого папу, который смог бы в приданное дочке дать стадо оленей..
Ясный ум, добрую душу... С такими то и мужья живут всю жизнь
Душу
Индивидуальность и неповторимость! За моим такие куклы бегали, а он выбрал меня. Секрет раскрыл:
1. Чувство юмора
2. Коня на скаку остановлю и т. д.
3. На край света за милым пойду
4.В порядке хата, сыты-веселы ребята
и, самое главное - все эти эпитеты от большой-большой любови.