Свадьба, венчание, брак
Почему - некрасивые женщины - замужем, а красивые - одиноки ?
Красивых с удовольствием содержат и холостые и уже женатые )))
кто ставит цель там быть, идет к этому, тот там будет. при любой внешности. шарлиз терон это не надо. иначе б она там сидела бы не хуже других самая первая. надеюсь ни у кого нет сомнений что именно ей не надо, а не то что она недостойная не уважает себя или ее не бирут, а кто решает что ее цель именно замужество а не иные формы отношений та планомерно с 15 лет будет рассматривать мужчин только с этой целью и уж за кемто к 25 будет
Красота субъективна
не перебирают харчами
красота понятие очень субъективное, разве нет ?
а вот ум, тут спор о вкусах не уместен, он либо есть, либо нет!
умные женщины правят миром и мужчинами, в то время как дуры, короны на свои головы примеряют!

Из красивых тока Бл... хорошие получаются.
одиноки и богаты )))))))
потому, что красивые развелись, а некрасивые подобрали!
"Красивая жена будет нужна всем мужикам вокруг, а некрасивая - только мне"- сказал один рациональный мужчина.
К тому же, красивые ждут принца, а принцев на всех - не хватает....
Понятие - красота человека очень субъективное и то что для вас НЕ красивая, для другого человека -верх красоты и совершенства.
Потому что не в красоте счастье. :)
Потому что мы, страшненькие, этим всё сказано. Не родись красивой, а родись замужней, ёпрст! Даже жалко красоток!!!
некрасивые в курсе, что они некрасивые, и не ждут принцев на коне, хватают первого попавшегося, или кто позвал замуж
и стараются не разводиться - у них крепкие семьи, они любой семейный кризис перетерпят, и обернут себе на пользу
а красавицы сначала ждут принцев, недождавшись принца соглашаются на обычного мужика, а мужиков уже всех разобрали, один неликвид остался - зэки, алкоголики, иждивенцы
вот и сидят в девках, ждут, когда нормальные мужики разведутся, чтобы отхватить себе б/у

Развелись, скоро опять замуж повыходят)
легко дают
а где статистика и оценка красоты
мне тоже интересно
не дают потому что никому, а страшные все съеблись потому что
А я то думаю почему у меня нет девушки.
потому что у красивых запросы большие-поэтому и одиноки**
Они такие же ушлые как и Люцифер
А не такие дуры как я
А сыновья Адама кто бы они не были любят Люцифера прежде всего
Даже якобы верующие христиане на самом деле прощеные язычники
А не такие дуры как я
Вторые- более пребовательны к потенциальным партнёрам. А ещё в рядах красавиц уж очень много проституток, бытовых и всяких разных.
Почему Вы делите всех женщин на красивых и некрасивых? Как же личные качества и характер? Они не играют роли по вашему? Вообще глупый вопрос.
Не бывает некрасивых женщин. У всех разное восприятие красоты
Потому что красивые постоянно ищут лучше-лучше парня. А некрасивые идут сразу к тому, кто первый попался