Свадьба, венчание, брак

Мне стыдно, что я не замужем(((((((((((((

Все подруги замужем ВСЕ АБСОЛЮТНО!!!!Я уже за это готова с ними вообще не общаться! Которые так и хвастаются передо мной обновками, подарками мужей , и так с сарказмом спрашивают не собираюсь ли я замуж? Я всем завидую замужним! ВСЕМ! все одноклассницы замужем, все одногруппницы замужем, все родственницы замужем! Я что? проклята? мне 22! да я сильно переживаю и стыжусь, что не замужем, потому что всем столько сколько и мне!у всех уже дети, беременность, свадьбы! а я как лох, натягиваю улыбку и произношу свое: О здорово! так рада за вас! Устала! лучше бы я умерла чем так жить(((((((((
Что за глупости.
Просто Вы не встретили еще того человека с которым хотели бы создать семью. Все еще впереди, жизнь только начинается, будет и муж и дети. И все будет хорошо!
Мне тоже почти 22 года, и я тоже не замужем, хотяу большинства подруг есть и муж и дети, а у кого мужа нет, у тех молодые люди, но я за них искренне рада, потому что они мои друзья, они заслуживают счастья.
Так, что поменяйте свое отношение к друзьям, перестаньте им завидовать. И не превращайте в навязчивую идею, то что все замужем, а вы нет. Поверьте, все еще будет. Всему свое время!!!
Назира Шарипова
Лучший ответ
ну давай я женюсь на тебе.. . пару раз.. . может три
Ирина Кудрова
22 и ты переживаешь?))) ) гуляй лучше пока можешь))
Антоніна Цурек
вы бред несете причем сомнительный-сомнения в вашей адекватности. в 22 только успевают закончить институт и замужем не все и вас скорее просто гложет черная зависть а с таким грузом по жизни тяжело идти
Н А Д Ю Ш К А
а мне 29 и я тоже не замужем))))
ну мне 21 я тоже не замужем, что-то чувство стыда не беспокоит=)))
22 - погуляйте еще
"лох" хочет замуж? это оригинально.
Конечно стыдно в 22 не быть замужем, пенсия не за горами, а мужа все нет. Стыдно, бабушка, стыдно.
Знаешь такую поговорку: БАБЫ КАЮТСЯ, ДЕВКИ ЗАМУЖ СОБИРАЮТСЯ?

Твои подруги просто завидуют тебе. Ты свободна, независима, делаешь. что хочешь. А они в своих поступках должны оглядываться на мужа, да думать с кем ребенка оставить.

Не торопись, успеешь еще Гуляй пока есть возможность!
это не подруги это дуры. обновками и подарками хвастаться тупо вот мужем который по дому всю работу делает и за детьми ухаживает это да есть чем
мне 32. я не была замужем. вообще не стыдно) хотя должно быть)))
А знакомиться не пробывали?
Я считаю что в этом возрасте для беспокойства нет причин. И тем не менее если так сильно комплексовать и переживать за это, то можно и до болезни одиночества докатиться. Не будьте замкнутой, будьте раскрытой для общения, будьте жизнерадостной. Только тогда вас заметят молодые и успешные парни. Замкнутая девушка как серый фон, как солдаты в форме, никто особенно на них не обращает внимания, потому что они растворяются в общем сером фоне. Нужно быть ярковыраженной, излучать радость любовь окружающим, тогда вас обязательно заметят.
ну и дура))) ) простите, конечно)) ) вам всего лишь 22!!!!я-то думала, уже лет 40))) могу сказать по опыту огромного количества моих знакомых, что когда вам будет лет 30 и вы встретите своего самого-самого (уже осознанно, а не из-за спешки выйти замуж) , то ваши подружки уже будут разведёнными, с детками, с кучей проблем.. . к сожалению.. . вообще, жизнь - полосатая и глупо завидовать кому-то, как сказал Хайям: "Не завидуй тому, кто красив и богат, за рассветом всегда наступает закат"... Надеюсь, вы меня понимаете) )

Удачи!
Lisichka155
ээээ 22? в чем проблемы? 22 по моему мнению даже рановато ...
мне 23 было жене 22 когда поженились, по залету так сказать.... мы и тогда считали что рановато .
успеешь еще в этот сумасшедший дом...
Действительно, тебе лучше уж умереть - отсутствие мозга, ничем не лечиться.
тебе только 22? мне скоро будет 23, и я тоже не замужем, но многие знакомые уже вышли, а некоторые успели уже родить и развестись!

не спеши =))) тебе же не 42!!!
если они тебе покалывают тебя, поступай так же "а вы ещё разводиться не надумали? ". Показывай преимущества не замужней жизни, никаких там труселей грязный, носков, не надо отчитываться и спрашивать разрешение.. .
Мария ****
жесть! в 22 такие мысли. да ты радуйся и пусть они тебе завидуют. вот еслиб тебе 32 было, я б еще могла понять.. . и то не сразу. .
что ты там не видела? что хочешь ты от замужества? хвастаться подарками мужа? а ведь может быть и по -другому.. .
(сама вышла замуж в 27 и то, уговорил, до этого не хотела и не парилась, что кто то уже замужем или женат, это их личные трудности)
Юля Шишкина
А я в 26 вышла и радовалась до этого свободе!
избавьтесь от своих комплексов, жизнь только начинается, успеете еще! моя родственница точно также рассуждала. хотела как все. нашла. вышла. сейчас одна воспитывает ребенка. подумайте.
Лилия Ostapova
Вы в своём уме? ! Мне 21 и я девственник, а все друзья уже перееблись по сто раз. Ну и что теперь? Имел я в ж*пу так называемое "общественное мнение".
Взгляните на Запад-там многие женятся после 30,рожают в 40,в т. ч. и звёзды.
Вот это дурость.... несусветная
я хочу сказать не нужно смотреть на других
эта ваша жизнь и она течет как и должно быть
не нужно им завидовать откуда вы знаете что у них все хорошо
может мужья изменяют им а они не знают.
и нельзя с этим торопиться главное найти человека и быть с ним рядом. у меня так же мне 23 мои подруги по колледжу три девченки они вышли замуж и уже у них дети.
да я думала когда же я
и постоянно упоминала их
сейчас я пересмотрела свой взгляд и решила что я буду жить с человеком и у нас все будет хорошо а свадьбу можно сыграть в любое время главное чтобы была любовь и понимание
Kama Alieva
А Ваши подруги Вам завидуют. Поверьте мне =))) Не парьтесь, а лучше не мужа, а любимого ищите
Анна Найден
дурашка. наслаждайся жизнью.. .
они рано замуж вышли, по 2-3 раза еще разведутся. .

да и завидовать очень плохо.. . нечему завидовать.. . быть можетт это они тебе завидуют, свободной. . вот и выеживаются.
Хочешь другую историю: моей девушке 26, и она замужем, но не счастлива, потому что любит меня, с мужем не живет, скоро разводится будет, и я жду.
Ничего, через 4-5 лет все разведутся, а у тебя будет замечательный муж. Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
а мне стыдно что я замужем
Ксюша Ядрина
22 и не замужем! и что? не 30 же! не надо туда торопиться! наслаждайся свободой!
Ева Ганина
Что за бред? ! Вам же не 32! Да и вообще, вы думаете знаете какие в каждой семье проблемы и тараканы? Об этом вам ни кто из них не рассказывает! 22 Смешно)) )
Aliya Aliushka
Замуж - не напасть, замужем бы не пропасть!
ни хрена се ну у тя и знакомые все замужем в 20
Мне не посебе иногда что мне 28 а я не женат. Но я не унываю всему своё время.
глупая... выйдешь еще.... вот увидишь они подруги половина потом поразводиться и одиночками останутся а ты любовь на всю жизнь найдешь
Клара Теор
Займись каким-нибудь интересным делом, чтобы не было времени расстраиваться. Путешествуй, смени место работы, может даже поменяй место жительства. Не всегда замужем рай. Все еще успеется. Радуйся жизни.
Молодость один раз гуляй пока можешь. Муж, дети это все хорошо, но будешь сидеть дома ни тебе театра, ни кинотеатра, ни клуба, ни бара и т. д. Куда ты торопишься. Будет 30, тогда пора переживать
бу-га-га)) ,
детка, успокойся.
я замуж вышла в 25, и очень рада, что не раньше.
успеешь ещё носки, трусы, пелёнки настирывать.
да прекрати париться :) у меня одноклассницы и в 18-ть повыскакивали. уже развелись и по второму разу замужем. а я в 26 вышла замуж и считаю, что это нормально. сейчас время другое немного: карьера, материальное обеспечение и прочие блага, когда все это будет - можно и замуж выходить :)
а ты возьми и замуж выйди! и будет у тя всё хорошо. . выйдешь куда нить замуж)) ) удачи
Ты Пьяна ?
мне 16 лет я те должен обьеснять они должны комплексовать так у всех особенно в 22 года ты есчо не нагулялась это нормально не каких обязонастей туси да бля какого хуя ты пишеш этот бред!! ! последния строчка тянет на пациента в психиотрической больницы
мне вот 22 и я считаю что я ещё пару лет потусуюсь в одного а потом можно и о семье подумать!! !
Aigerim Jarashbekova
вы еще молодая девушка. замуж в такое время не стоит выходить. также парням не стоит жениться пока они парни (до 25 лет). после 25 лет уже можно на это рассчитывать и то не всегда