Свадьба, венчание, брак

Стыдно ли быть не замужем в наше время?

да так то перед кем стыдно то должно быть? некоторые женщины вообще катастрофически замуж не хотят, а не которые детей не хотят! ну и что здесь такого каждый человек живёт так как нравится и плевать вообще то на кого то
Наталья Аксёнова
Лучший ответ
Не, это клёво) Лично мне большинство моих знакомых откровенно завидуют - живу для себя любимой, а с мужчинами встречаюсь исключительно ради удовольствия.
"ради 70 грамм колбаски нет смысла держать в доме целую скотину"))
Воровать стыдно, подличать, взятки брать, предавать, проституткой быть тоже стыдно. А быть не замужем - не стыдно. Расставьте понятия правильно.
Анна Бондарева
Стыдно быть замужем и иметь любовника.
Юлия Каминова
Евгения Городинская Жена, имеющая любовника- позор мужу. Муж, имеющий любовницу - позор жене.
стыдно
Фиалка Галстян
Нет
Честно стыдно, потому что я жену себе ищу уже 3 месяца и найти не могу никак
Смотря какая женщина, некоторые и такое делают, что замужем и должно быть стыдно
Может, не очень комфортно.
как раз в наше время нет, это раньше была беда )
Зита Чухмара мне тетка говорила - тебе уже 20, а ты не замужем. ты же старая уже!
Безхозная баба. Ваще почему не берёт ни кто - это подозрительно. А если развелась - какое может быть к таким доверие, к разведёнкам?!! брачные аферистки, мошенницы, не иначе
Woopi Mark
Евгения Городинская Бесхозный мужик. Ваще почему не берёт никто- это подозрительно. А если развелся- какое может быть к таким доверие, к кобелям разведенным?!! брачный аферист, мошенники, не иначе (с).
Кого в детстве стыдили, тому всё стыдно. А кого нормально воспитывали, тому стыдно только гадости другим делать. А всё остальное - личное желание каждого. Ну имейте уже право на своё мнение и своё желание, если оно никому не мешает!
развратным бабам не стыдно
Почётно если осознано, а не отсутствие возможности выйти по причине не умения налаживать отношения.
Замужество стереотип
Светка* Lol*...
Стыдно быть недочеловеком.
Марина Клейншмидт (Калина) Важнее быть собой и иметь свое мнение, не отчитываясь перед социумом о социальном статусе. Замужем - не всегда значит- счастлива и довольна.
если вам не 70 лет)) до 35 я так думаю не стыдно))
Erna Janovica
Я не замужем - мне не стыдно.
стыдно товарищ стыдно
Сейчас главное иметь семью. Если с 30 лет не иметь семью, тебя будут старой девой считать. Ну а мужиков с 40 лет старым самцом считать.