Свадьба, венчание, брак
моя подруга родила ребнка, потому что не думала головой никогда. А сейчас истерично пытается найти мужа. И каждый раз зн
Бред, а потом, узнав об этом, он что обрадуется??? Когда сразу знает, уже свыкается с этой мыслью, а иначе это уже обман. Я в первый же день своему мч сказала, что у меня есть сын, это ничего не изменило, мы давно вместе.
сокрытие - это обман. а он рано или поздно скроется. это гораздо хуже. и тогда она не только мужика не получит, но и время потеряет впустую. да и репутацию подпортит...
Извини, жаль ребёнка.
Виктория Волошина
почему ребенка?
а по-моему, правильно делает - экономит своё и чужое время и нервы. те, которых пугает чужой ребёнок, сразу отпадают. да и начинать роман со лжи - ни к чему хорошему не приведёт.
Нет ей просто нужен тот кто не отшатнется узнав о ребенке!
Конечно найти такого труднее но оно того стоит - в случае удачи!
научите ее хитрости
женщина пытается найти себе мужа и ребенку папу
Ну не всем же быть умными.
До последнего? Это чтобы сбежал в последний момент???
Просто дочь для нее самый родной и любимый человек и она хочет быть уверенна, что мужчина, которого она полюбит будет любить и принимать ее ребенка. О таком надо сразу предупреждать. Правильно делает.
Виктория Волошина
а вы думаете мужчинам нормальным нужны Чужие люди??
Ребенок здесь вообще ни при чем. Если понравится она сама, то понравится и ребенок.
действительно ребенок не при чем) у меня есть знакомая, которая родила в 18,сейчас сыну 3 года, так при знакомстве с парнями она не скрывала своего ребенка и пару раз ее замуж звали, сейчас почти живет с парнем, все серъезно)
да уж.... ну и мамаша.... если решила рожать, то должна была приготовиться, что будет его ростить одна.... а с такими мыслями, что потом будет искать отца ребенка глупо очень.... такие мужчины попадается 1 на 1000 ...ПЕЧАЛЬНО !!
Виктория Волошина
но ведь частенько женятся на женщинах с ребенком...
Как-то Вы очень зло пишите о подруге.
и в чем вопрос
Ну не с первых минут знакомства, конечно сразу -грузить мужика! Но хотя бы после пару встречь, я бы сказала! Если это не помешает ему дальше продолжать - то и естьсмыл встречаться, а если его это так напугает - чего время зря тратить? Если только для секса, но никак не для семьи! И ребенок - это же не болезнь, что бы от мужика скрывать! Бывают мужики своих двоих бросает - а уходит к чужим !
почему пропихивать? Я не знаю, зачем скрывать? Ну, на первом свидании можно не говорить, а если сам спросит, то надо конечно. А как это выглядит, Ю если после свадьбы муж узнает. что у жены дети? Брехня никому не нужна
если мужчине твоя подруга по настоящему будет нужна, все равно сколько у неё будет детей -хоть семеро!!!!
если человек ЗАХОЧЕТ с ней быть, и двое детей не помеха. а если это размазня, который "нет ребенка - буду, есть - не буду" - да нах такой нужен?? ? какой смысл что-то скрывать?
азве захочет человек быть с ней, если знает сразу о ребенке? ? -простите, но фраза глупейшая. а если не сразу узнает, что-то изменится? или она ребенка пару лет прятать будет? БРЕД!!!
Вы же сами написали что подруга никогда не думает головой. Так какой с нее ответ. )))
помоги ей, много же сайтов знакомств. только ты сама ее анкету повесь. отсеивай дибилов (их много) , там глядишь и получиться чего. тем более тебе легче будет "о себе" рассказать, чего ты хочешь (за нее) .
не надо думать, что мужчинам легко найти свою половину. зачем скрывать наличие ребенка?? ? честнее будет о себе рассказывать сразу, наверное. тем более если будет развитие отношений - потом хуже будет. а если встреча ради секса - то мужику будет по"бать есть ли унее ребенок или нет: -)