Свадьба, венчание, брак

6 февраля день выпусников, а муж не пускает, что делать 5 лет прошло-круглая дата

так хочется на всех посмортеть, ну хотябы на часок!как его уговорить?
B:
Booboo :d
Конечно не ходить!
Отношения с мужем дороже всего на свете!
Гульнара Жанбурбаева
Лучший ответ
задуматься, почему он так поступает. обычно такое поведение бывает, когда у самого "рыльце в пушку"
одноклассники. ру- второй шанс трахнуть первую любоф.
не знаю, я бы с мужем пошла. особенно если все цивильно будет, в кафе. у нас вот и не собираются
Катя Шмыгля
а почему вы у него разрешения спршиваете? Вы то, рабыня изаура? Поставила перед фактом и пошла.
Надо объяснить мужу, что у каждого человека должно быть свое личное пространство
Лидия Ященко
Анжела Фатиева блин, не каждый мужчина так думает. Я тоже была Вашего мнения, пока не познакомилась со своим мужем. Шаг влево, шаг вправо - измена!
Идите с мужем, я последние 10 лет с ним хожу, а 2 года назад вообще семьями встречались, 25 годовщину отмечали!!
Елена Бубнова
Ну, значит не судьба тебе сходить
Я бы не пошла
Янка Рогова
ты наверно на прошлой подобной вечеринке плохо себя вела? чё не пускает то?
а вообще хуле с этими людьми то встречаться... с тех пор общие интересы редко у кого остаются...
Мужья приходят и уходят, а одноклассники на всю жизнь :-)
А у нас в этом году 30 лет, собираемся в ресторане. Муж сказал: ты позвони, когда ваши бесчувственные тела надо будет развезти по домам :-)))
В прошлом году ходил со мной, п. ч. в первую субботу февраля совпали 3 даты: вечер встреч и наши дни рождения (мы родились в один день :-) ) Там все и отметили :-)))
Мой совет - поставить перед фактом и идти!
Лаб'р Глэд Лайн
бери с собой, нет - иди сама, прибежит вслед
Stasja Pronko
извинится перед всеми и не пойти, выпускников видите в 5 лет раз а с мужем еще жить да жить)))
Инна Минакова
Пообещайте ему, что тоже куда-нибудь его отпустите одного или с собой позовите, если первый вариант не прокатит.
Ну и прально что не пускает.
день выпускников- это день для тех, с кем не переспал в школе/институте.
возьми и мужа!!! =)
Раиса Герасимова а если не захочет, то попроси его прийти через час за вами :)
скажи если не отпустишь брошу тебя)
побалуйте его.