Свадьба, венчание, брак

Мне изменил парень что мне делать 5 лет с ним встремся и 6 мес живем

для мужчины совместное проживание это серьезное испытание его как семьянина нужен ли тебе отец такой для твоих детей? измену не прошай! должна быть женская гордость, если изменил значит сравнивает тебя и ищет лучше. небойся порвать я порвала с парнем, жили вместе 2 года, через месяц после расставания влюбилась по уши в другова, через месяц увез меня в москву к себе, через два он позвал за муж, прошло пол года с того момента как я порвала связь с тем уже чужим мне человеком, сейчас со мной рядом мой любимый муж и мы ждем ребенка. верь в чудеса.... они случаються!!!! удачи тебе!!!!
Людмила Югай
Лучший ответ
Готовься к следующей измене. Мужчины все изменяют, такова жизнь.
выгнать его к чертям собачьим с его чемоданами))) ) блин, за 5 лет можно пятерых сменить, чем с одним придурком жить)) ) гуляйте, пока молодые)))
ну я бы ушла.. . не вижу смысла дальше с ним жить
Не стоило начинать жить вместе. Приелись вы ему.
Ирина Кобелева
Единорослое правительство
Признало "блудное сожительство".
На радость геям и гулякам
Зовёт его "гражданским браком".

Так, что бомжи и лесбиянки,
Едва очухавшись от пьянки,
Схлестнувшись в блуде просто так,
Как будто бы вступают в брак.

А в нашей юности спартанской
Брак не церковный, а ГРАЖДАНСКИЙ
Мы заключили в первый раз,
Сдав паспорта в районный ЗАГС.

А через месяц, и не ранее,
АКТ о ГРАЖДАНСКОМ состоянии
Нам утвердили неспроста,
Поставив штемпель в паспорта.

Так мы пришли к большому счастью
По обоюдному согласью,
ГРАЖДАНСКИЙ статус обрели,
Любовь свою уберегли,
Детей родили в свой черёд,
Продолжили фамильный род!
Мария Пугачёва
это он типа тебя предупредил перед свадьбой) )
потом будет говорить - сама знала на что шла.. .
и введь не поспоришь с ним.. .
так что думай сама.. .
уходи, пока обязательств нет... или прощай...
Валерия Мороз
и дальше растопыривайся, если такая дура
Лорочка Цой
Уходить от него. Если он изменил раз и вы его простите- то, ждите, что измены войдут у него в привычку.
На этот вопрос вы должны ответить сами исходя из своих моральных соображений. Я бы не заморачивался, так как сторонник свободных отношений. Но главное в жизни - любовь. Только не надо путать её с сексом или любовью к своему эго. Если любишь - простишь что угодно.
Mir-Shokolad.ru Т
Чтож, для него 5 лет оказались критическим сроком, тебе повезло что не вышла замуж. Ищи другого. Или смирись и живи с блядуном. решать то тебе.
а вот он тебе сказал об этом или ты просто узнала? если ложь уходи если нет то еще подумай
...ирка ...
ну.... если это в первые и ты его любишь... можно простить! но этого лучше не делать!!!! пошли его на все 3 буквы...! не нужен он тебе такой!! ! ты должна быть счастлива, а он должен из-за этого страдать!! ! ведь он потерял, дурак, тебя! ! а ТЫ это всё!!!!
найдете того кто будет вас любить )))