Свадьба, венчание, брак
Что ему надо-свобрдные уши? 5 лет уже, как розошлись по моей инициативе....жили вместе очень хорошо, сын мой от первого
брака его просто абажал...потом он уехал в Москву на работу, и его давняя подружка-за ним...там они и спелись...вернулся сюда 3 года назад, живет с ней-она без детей, свободна...но часто звонит и якобы по-дружески вспоминает те, времена, когда мы были вместе...я принимаю это спокойно, т.к. ничего уже к нему не чувствую...живем с сыном вдвоем...его сожительнице не звоню, не капаю...хотя могла бы делать так, как она делала, когда он жил со мной....Вопрос в том, что я не могу понять, сто ему надо....ничего конкретно не предлагает - ни секс, ни жизнь....вчера сказал, что в понедельник хочет прийди домой к нам поговорить...даже не знаю, что и думать...много времени уже прошло....
Раз звонит и вспоминает значит с вами было лучше чем с этой. Скорее всего хотел бы вернуться. А вы своими разговорами, тем что не сказали ему стоп дали ему надежду.
зачем тебе нужен мужичок б/у, который оказался уже один раз ненадежным и лживым?
я бы честно говоря даже беседы с ним не вела.. не вижу смысла. .
парить мне мозг?
пусть гуляет Вася
парить мне мозг?
пусть гуляет Вася
Я не знаю ни одной женщины. которой бы периодически не звонили бывшие, 99% этих мужчин-женаты, так, по моему, у всех или почти у всех, не надо придавать этим звонкам значения и искать в них какой-то смысл, звонит и звонит.
Лиля Коробчан
смысл не ищу...тешу свое самолюбие
ну если тебе самой это не нужно то чего тянешь? пошли его к чертям и не общайся
дурку гонишь.. .
если ты говоришь с ним. .
не обрываешь разговор.. .
знач и тебе не ВСЕ равно.. .
он это ТАК понимает... .
и теперь.. .
я не призываю рвать.. . конфликтовать и тд.. .
Если и тебе не надо ...
то пусть // идет как идет //..
он несчастен... .
сожителка тоже... .
ты - а кто его знает ?..
но пока то одна ?..
И ждешь еще ...
сама не знаешь че.. .
если ты говоришь с ним. .
не обрываешь разговор.. .
знач и тебе не ВСЕ равно.. .
он это ТАК понимает... .
и теперь.. .
Если и тебе не надо ...
то пусть // идет как идет //..
он несчастен... .
сожителка тоже... .
ты - а кто его знает ?..
но пока то одна ?..
И ждешь еще ...
сама не знаешь че.. .
Лиля Коробчан
я просто тешу свое самолюбие!
вы уже задавали такой вопрос.
Лиля Коробчан
я в Милан отдыхать летала с сыном, а не мужиков высматривать...каждый судит по себе!
Лиля Коробчан
кого вы имеете ввиду-бывшем....с бывшим мужем мы прекрасно общаемся у нас растет сын....этот мужчина не был для меня мужем....а внимание его к себе принимаю - потешаю свое самолюбие....в жизни свободной женщины есть много вещей, которые заслуживают ее внимания, окромя всех ее бывших...