а ваш единственный сын полностью здоров,, ну мало ли,, в прошлом накосячила невестка, а потом выйдя замуж рассказала что в прошлом было. А вам родных внуков хотелось бы (ну само собой, как и всем)
Вы бы поменяли отношение к их союзу?
Свадьба, венчание, брак
А если проблема в невестке? из-за ее здоровья не может зачать ребенка
честно?
да, я была бы против
и девушка, понимая свой недостаток, не должна цепляться за парня
я бы ее не выживала, но поговорила бы серьезно
да, я была бы против
Елена Хасанова
спасибо за честность) Я если честно тоже расстроилась от такого, все таки хочется родного внука, увидеть в нем своего ребенка когда был маленьким, радоваться кровиночке.
Конечно же, нет. Это их семья, разберутся сами. Чем смогу, помогу. Если приняли её в семью, значит, всё будем решать совместно. Или вы предлагаете вышвырнуть её,как котёнка вышвыривают при рождении ребёнка? Так это не про нас. Мы сплочённые, дружные. Всегда поможем.
Нет. Никто не виноват в своих пороках.
Богу виднее как и что должно быть.
И ему бы разводиться не позволила.
Богу виднее как и что должно быть.
И ему бы разводиться не позволила.
Елена Хасанова
ну вот например она аборты делала в прошлом, матку удалили, и вообще не может больше иметь детей,,
А я бы на вашем месте нос не совала. Если живут нормально, дружно- то радуйтесь, а эта ситуация должна наоборот, их сплотить. Вот придут сами к вам за советом- тогда и настанет ваше право слова. А вы у ПОСТОРОННИХ людей здесь спрашиваете про сугубо вашу семейную драму.
Елена Хасанова
да я пока никуда нос не сую, у меня только дочка 7месячная пока) просто мне интересны мнения.
..у меня сын уже 4-й год живет с девушкой старше его на много.. и она ему не родит это точно.. у нее сын взрослый.... а он мечтает и бредит ребенком.. но я не вмешиваюсь... уж как сложится так и будет...
Елена Хасанова
а почему точно не родит?
Если возраст сына и невестки не критический для деторождения, то пусть для себя поживут молодые. А когда созреют сами решат эту проблему. Короче, не буду вмешиваться, ибо родители производят ребенка на свет для своего продолжения, а не на радость бабушкам.
Елена Хасанова
а вот если им уже по 30-33?
В прошлом накосячила? нет, не верю... у меня более 10 знакомых сделали аборт, некоторые по 4 штуки ив се родили прекрансо
Елена Хасанова
чему не верите? и такое может быть. кому как повезет.
Можно и усыновить. я была бы не против усыновленных. Главное чтоб моим детям было хорошо.
можно конечно заменить на другую, но где гарантия что она не будет еще хуже
Отношение к их союзу не поменяла бы, если они действительно любят друг друга.
Очень маловероятно что проблема из за того что в прошлом накосячила... это с раннего возраста или даже с рождения идёт... отношение бы не поменяла, если бы сын её любил...
Елена Хасанова
А дети причём? Дети это вообще не показатель.
Елена Хасанова
да просто, некоторым же хочется своих внуков иметь, родных, чтоб были на их детей похожи
У меня больше десяти лет не получалось зачать ребенка, абортов ни разу не делала, но и свекровь никогда не вмешивалась, а потом раз и ни с того, ни с сего я забеременела, так что не судите, всякое в жизни бывает если сын счастлив, пусть живут.
Елена Хасанова
да у меня пока и нет сына. просто хочу послушать мнения
Надо лечить невестку или на крайняк ЭКО сделают.
Елена Хасанова
так если у нее вообще матки нет, не сможет никогда иметь детей
ЯИЧНИКИ РАБОТАЮТ ИЛИ НЕТ? В ТАКИХ СЛУЧАЯХ.... СУРРОГАТНАЯ МАТЬ ЕСТЬ ЕЩЕ.... В 21 ВЕКЕ ПРИДУМАТЬ МОЖНО.... НО МЕНЯ БЫ БОЛЬШЕ СМУТИЛО БЫ БАБА-ШАЛАВА, ПРОСТИТУТКА, АБОРТИРОВАННАЯ СУКА.... ДАЖЕ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ... НА НЕЙ ЧТО СВЕТ КЛИНОМ СОШЕЛСЯ.... ЗАЧЕМ МНЕ ВНУКИ С ТАКИМИ ГЕНАМИ, ЧТОБ ВНУЧКА ПОТОМ ПРЫГАЛА ПО КРАВАТЯМ... ЯБЛОЧКО ОТ ЯБЛОНЬКИ.... МОЛИТЕСЬ ЧТОБ ОН НАШЕЛ ДОСТОЙНУЮ.... МАТЕРИНСКАЯ МОЛИТВА ВСЕ МОЖЕТ