Свадьба, венчание, брак

Сколько тыс. рублей вы бы выделили дочери на свадебное платье?

Я покупала сама себе за 80 тыс руб. Сперва так жаба душила, но сейчас не жалею нисколько - фотки красивые, я счастливая и красивая в нем была. А невесты в платьях "а ля кукла на самовар", на мой взгляд, совсем не элегантны. Так что не жалейте денег на понравившееся платье!
Это один раз в жизни и оно того стоит! Потом продадите за пол цены.
Алёнчик !!!!!
Лучший ответ
Я своё для этого случая берегу
Елена Elena
Елена Кизюра и дочь согласится??это сколько вашему платью лет будет???
У меня дочь на свои покупала. То, что понравилось, то и купила. Ни я, ни родители жениха никак свадьбу не субсидировали. Молодые прекрасно справились сами.
Аня Лошкарева
если бы было достаточно денег- какое бы захотела-то и выбрали бы.
куплю то, что захочет.
не знаю как на свадебное. Но на выпускное платье в дет. саду выложили 3тыс. рублей. Так что если соизмерять...
Юля Пономарева
чем больше тем лучше
Feru Feru
Не сколько, это обязанность жениха, что это за жених который платье невесте купить не сможет .
мне мама дала в целом на свадьбу 80 тысяч рублей, из них я за 16 купила платье
**
*anutka *
а его разве не жених должен купить?
Ирина Клочкова
я бы любое купило какое ей понравилось и свадьбу бы оплатила...
10 000, максимум 15 000
А что она сама себе позволить не может купить.
Сколько могла бы-столько и добавила бы. Но хотелось бы, что бы дети не клянчили, а сами себе заработали. Пусть скромно, но сами! А не так: "Мама я выхожу замуж, хочу платье вот такое... "
10-15... А вообще по возможности, вообще и на прокат можно взять.
в пределах 20-25штук))) ммм.. хотя, разве можно отказать любимому чаду!
Если денег лишних нет, то лучше дорогое платье не покупать, а вложить деньги в хорошее путешествие. Вот что запомнится.
А так - я для себя думаю, что дороже 100 т. р. ни к чему в любом случае. Я видела где-то за 98 т. р. просто белое платье. Оно даже и не свадебное, но на невесте смотрелось бы отлично. Летнее, легкое, элегантное.. . Эх...
Anna Bulkina