Свадьба, венчание, брак
Хочу маму выдать замуж, только вот проблема. На сайтах одни нерусские и пошляки пишут, подскажите нормальные сайты.
Моя мама была 15 лет одна, в 2001 году овдовела, больше у неё не было мужчин, да и вообще некогда думаю было. Дом, работа, дети (мы), хозяйство, огород. Теперь дети выросли, а мама одна (

На сайтах знакомств сидят какие как и здесь люди, просто нормальных мало, надо больше привлекать к себе внимание и отсортировать не нужных.
Инна Мищенко
это сложно, некоторые притворяются, а потом требуют скайп чтобы ...ну и все
и зачем ей сейчас муж ? .как говорит Гузеева
Инна Мищенко
чтобы прожить вместе остатки своих дней
Так мама уже привыкла, вы у нее то спрашивали, нахрена ей мужик то.
Инна Мищенко
она все прекрасно понимает, и хочет уже наконец-то вспомнить каково это получать комплименты и цветы...
шансы есть, но очень маленькие
Инна Мищенко
мы сами знаем, но надежда умирает последней!
мама сама разберется со своей жизнью. неблагодарное дело ты задумала. а хороший сайт - Теамо. мы с мужем там познакомились
Инна Мищенко
МЫ-задумали, моя МАМА, брат Антон, и я её дочь Екатерина!
красивая женщина
Инна Мищенко
спасибо)
Kakaja u vas krasivaja,vasha Mama!
Инна Мищенко
спасибо, приятно читать и знать что не все потеряно для мамочки
Пиши в категорию знакомства
Может там клюнет кто
Инна Мищенко
в категорию? это как?
На сайтах знакомств разные мужчины есть. Нужно научиться не обращать внимание на хамов и кобелей.
Нафига "козе боян" ? Если ей надо, то сама и должна искать, а не посредники
Инна Мищенко
П, С, прочитайте ДОПОЛНЕНИЕ!
а почему за неё решаете вы
вот зачем ей и вам чужой мужик ?
дети внимание уделять должны, а не с улицы дядя
вот зачем ей и вам чужой мужик ?
Инна Мищенко
я просто промолчу, прочитайте выше комментарии, и дополнение!
15 лет без мужчины- она уже не женщина. интереса как жена не представляет. рожать-поздно, семью строить-поздно. для досуга- старая.
кстати, фотал по-ходу любовник, ибо при марафете и со свечами, так что лапшу не вешай.
по-факту, это сообщение и мама могла написать)))
Инна Мищенко
ты че совсем??? это я её фотографировала на нг
Зарегистрируйте её на favoritki.net: http://vk.cc/54WZZS
Нормальный сайт для знакомств, набирающий популярность. Это не сервис или соцсеть для общения. Этот сайт специально "заточен" для знакомств. В базе более 50-ти городов России. В общем пользуйтесь на здоровье)
меил знакомства хрень можно попробовать моя стана как то так есть знакомства или теамо
Не ищи ей мужа на сайтах. Вообще не ищи ей мужа.
Это жизнь твоей мамы, и она сама разберётся с ней.
Инна Мищенко
хотя бы человека с которым она будет общаться
у моего парня маме 51 год в 50 встретила мужчину младше её на 11 или 12 лет (не помню ему вроде 38 или 39) и живут не плохо, поженились . так что не всё потеряно;)