чем больше он вложился материально и морально в возможность соития с ней и построения семейной жизни, тем больше он её ценить будет и отношения с ней"...
Я нет не пессимист, наблюдатель. Так вот, ни разу не видал, чтобы женщину, которая дорого досталась и после разочаровала несоответствием, а попросту нагнала "туману" и наипала, после ценили борльше.
В большинстве случаев били больнее (иногда даже при детях) да... а вот "ценили больше" ни разу...
Кто и зачем насаждает эту бредятину в неокрепшие женские умы?
Свадьба, венчание, брак
Откуда взялся миф, который как мантру повторяют женщины по поводу того, что "чем тяжелее женщина досталась мужчине,
Если вопрос о том откуда пошёл миф, то наверное женщины придумали которым мало внимания от мужчин досталось
Всё о своём, о наболевшем?
Вам кто всю эту лапшу на уши навешал то?
Плять, как мне надоело читать про вкладывание в женщин на этом сайте ...
Нувориши епт .
это, видимо, миф для тех давалок, которые думают, что если сразу прыгнут в койку или сразу дадут всё, что хотел мужик и будут перед ним как служанка, то он оценит и женится на ней тут же. чтоб их как-то остановить) может быть)
это просто две крайности.
Фирюза Миннегалиева
А тут плохого простите? Я к примеру как только встретил ту, которая мне начала прислуживать и не выкобенивалась, начал рассматривать её как жену и в скором времени женился. Оценил, что она признала меня лучшим и разглядела достоинства. Все остальные пошли лесом.
я тока тут от мужиков это услышала... жЫзнь прошла здря...
Я вот с вами абсолютно согласна...
Сложно сказать. Возможно, это от одного закона. И он касается не только женщин, а всего. Как ни парадоксально, но чем больше мы тратим денег, нервов, усилий на что-то, тем тяжелее потом отказаться от этого. Например, открыли какое-то дело. Отдавали ему каждую свободную минуту, бегали с рекламой, отдавали последние деньги, чтобы купить что-то. И даже если дело это бесперспективное и убыточное, затраченные ресурсы не дадут так просто его бросить.
Только с людьми такое вряд ли работает. По крайней мере после. Чем больше будет направлено усилий (здесь я имею в виду напрасных), тем сильнее потом будет разочарование и досада. У всего ведь есть предел.