Свадьба, венчание, брак
Что думают мужчины и женщины о беременности.
На днях с мужем зашел разговор о том, что думают мужчины и женщины о беременности. Мнения совпали в нескольких случаях.Некоторые женщины думают, что могут удержать мужа беременностью. Некоторые думают, что заберременев, женят мужчину на себе. Всё это глупо и не разумно. Не меньшая глупость со стороны мужчины просить жену оставить ребенка, когда брак на грани развода... А вот пытаются ли мужчины удержать свою любимую беременностью? Появляются ли у них мысли о том, что забеременев, жена никуда не денется? В этом наши мнения не совпали... Как вы считаете?
Да! В этом вы и ДУРЁХИ.... МУЖЧИНА ВСЕГДА БЬЁТ ТЕМ, ЧТО ВЫ НИКУДА НЕ ДЕНЕТЕСЬ, РОДИВ.... пардон за буковки.... НО и вы бьётЕ ТЕМ (чадом), если мужчина, муж любит вас и малыша.... позор таким мамам!!!! Все мы хороши.... но выживают лишь любящие взаимно друг друга.... иные ,,не живут"!!!!:))
Мужчины посредством детей делают женщину зависящей от него, они шовинисты все и хотят полного подчинения, а зависимость заставляет подчиняться.
))))Конечно же есть - женщины - думающие что беременность удерживает мужчину" я для него родила... "..,и мужчины которые УВЕРЕННЫ в том " родит и никуда не денется! "- и те и другие ГЛУПЦЫ!! !
Я считаю неразумно удерживать мужчину ребенком или беременностью, если он захочет уйти, то уйдет при любом раскладе!
При рождении ребенка даже у любящих людей портятся отношения, поэтому ребенком не удержишь, а наоборот.
Естественно муж не скажет плохо о мужчинах, а ведь пытаются, думая что беременность это такая веская причина что бы не уходить от него.
мужчина думает! Я ПОШУТИЛ, А ОНА И НАДУЛАСЬ !
манипулировать ребенком - всегда отвратительно.
с любой стороны.
Мне кажется нет. По идеи если женщине надо тупо залететь она может обмануть мужчину и любыми способами это сделать. Но если ребенка хочет муж ради своих целей он как ее обманет. Она возьмет и аборт сделает и все. Вот если женщина не хотя залетела по глупости то скорее всего она уйдет если не хочет жить с уродом.
эээээм. рожать это ужасно)
Когда с мужем поссоримся и я "как обычно" соберусь уходить от него, он говорит: " да кому ты нафиг нужна кроме меня с ребенком"((((((((