Свадьба, венчание, брак
имеют ли право дети лезть в отношения родителей?
если идет разлад в семье?не понимание?кто то кому то изменил?
дети должны почитать своих родителей и не лезть в их отношения, но родители всегда обязаны помнить о том, что отвечают за судьбу своих детей и беречь их не смотря на все разногласия между собой! не нарушайте заповедей Божьих!
А может сами разберутся...
Семья-то общая или как? А то вы изменяете, а дети остаются без папы или мамы.
Если лезете в жинь вашего ребенка, то д имеет право он член семьи
Детей заводят!!!! вы все забыли. Их никто спрашивать не должен. Хочу рожаю, хочу нет... Или вы в обратку попрете, типа материнский инстинкт. Короле, родил, неси ответственность и нечего детей вмешивать!!!!
думаю не стоит, все равно бесполезно
ну родители считают же себя правыми лезть в жизнь детей, а почему наоборот нельзя?
бывает- они тоже члены семейства
мне кажеться имеют... ведь родители ругаясь между собой забывают что травмируют психику ребенка способствуя развитию комплексов. если ребенку говорить -"не твое дело не лезь" то с подросткового возраста получите безразличного к вам человека и любые ваши просьбы помочь с кем то помириться или игнорировать (принять вашу точку зрения) будут игнорированы. так что дети имеют полное право лезть в отношения родителей. по неопытности это получаеться глупо.
Почему нет, если это их родители?
Скорее всего нет.
Если вам не удалось оградить детей от вашей ссоры, то будьте добры учитывать тогда и их интересы. Хотя как правило во время ссоры, очень редко кто думает о детях, больше чем о себе. А вот использовать детей и настраивать их против кого то из родителей вообще очень низко и подло. Изменить можно мужу или жене, но не детям. Детей вы любите одинаково, как бы вы не хотели эту любовь измерить. Поэтому лучше всего попросить детей не участвовать в ваших разборках или разбираться вообще тогда, когда детей дома нет. И ни дай Бог вам, если дело дойдет до развода, препятствовать общению со вторым родителем, наговаривая на него и обливая грязью.
нет дети не должны лезть в отношения родителей, только взрослые которые на ломали дров должны сами решать свои проблемы! а ребёнок только может усложнить вашу проблему!
стоит. сам всегда лез)
Был случай -нас с мужем дети помирили.
конечно, по сути детей лучше от всего этого оградить. Но получается такое крайне редко: о (
"Не лезть в отношения родителй", а может просто сесть всем вместе за один стол и поговорить по душам, может со стороны детей и промелькнет добрый совет к которому и нужно прислушаться.
Нет, не стоит рдители сами разберутся.
В любом случае им нужно объяснить, что у Вас с мужем происходит, конечно на доступном для них языке.
Ведь детям с Вами жить и их воспитывать, не отталкивайте их
Нет я думаю! Яицо курицу не учит! Сами разберутся
Сколько лет детям? Может там лезть еще некому