Свадьба, венчание, брак
Женщины в браке счастливы, а мужчины - в клетке?
Какой он тогда на хрен танкист, коль в клетку попал и добровольно живёт в ней?!..)) так... фуфлыжник какой-то, а не мужик..) с подобными и у женщины не будет счастья в браке, или вне оного..)
Счастливы - вместе!
Канзада Галмаматова
Мужику и одному неплохо.
Женщина счастлива в свободе от мужчины
Канзада Галмаматова
Нины несчастны по жизни, потому что вредины.
Мужики по сути своей коты (козлы сказали бы женщины и были бы правы, пасёмся на чужих полях... )
Но этого не отнять! Хотя в семье не без урода...
У недомужчин так и есть.
Канзада Галмаматова
нет недомужчин. мудик или мужик - или баба в штанах
Никто их не держит в клетке.
Канзада Галмаматова
еще как держите
Следовать условиям женщины - это идти в загс . ЗАГС, женитьба, штамп- это алений шаг, капкан против мужчин, порабощение мужчин . рычагов давления на жену нет, гулять с чужими ей не запретишь, постоянная боязнь развода, раздела имущества, отжатие детей в 99,99% , отжатие квартиры под предлогом детям в 99%, Алиментное рабство в 99% где платит мужчина . Форма изъятия имущества у законного владельца . надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
обычно говорят, что мы живём в золотых клетках, фу-таково не знать!
Да, женщины в БАНКЕ счастливы, если банк дает часто и побольше.
Женщинам везет