Свадьба, венчание, брак
Вот я ни как не могу понять - зачем современным женщинам нужен муж ?
Мечтают о муже ...Ждут все время " своего " , и тут ОН у нее появляется . Напьется, перегаром надышит, чуть что не так сразу в глаз - оно надо? Нет вы мне объясните зачем вам такая " радость " нужна в вашей жизни ?
Я вот тоже часто об этом думаю -- и пришел к выводу наверно у них в доме не хватает запаха грязных мужских носок и порток ну и перегара винного по утрам !!!
в хозяйстве всё пригодится
Такая не нужна.
Мечтают то как раз о семье, то что ты описал, это не семья!
ну, это вы щас о себе. .
а у других мужья несколько иные))
Анна Давыдова
А у других это вроде значит у тебя ? Да ? Ну ну рассказывай сказки другим ...
у меня другая радость
без перегара и без "в глаз")))
Анна Давыдова
Я честно , рад за вас .
такой не надо, спасибо)) )
муж нужен не как обуза, а как партнер (и не только половой)))))
Анна Давыдова
Только не надо говорить что у тебя муж не такой ...
Точно. Для какого хера сексшопы с разнообразными ху.. ями придумали. Вперёд, бабы, за ху....
архаизм
другие варианты мужей вы не рассматриваете, что ли? Вы наверное мне не поверите, но в этом мире много таких, кто не бьет в глаз, и даже если случается перебрать, ведет себя сравнительно по людски - до подушки и спать. Утром еще и извинится, и уточнит - я там ничего такого не натворил? Прости, если что. А еще бывают такие мужья, которые хорошие деньги в дом приносят, помогают по хозяйству, ремонтируют если где чего случайно сломается, проблемы решают, совет могут разумный дать, и даже существует легенда, что есть такие мужья, которые верность своим женам хранят и иногда первыми мириться идут. И женщины любят именно таких, а про тех что "в глаз" - это не мужья. Да и не мужчины вообще.
а кто в старости перед смертью о тебе позаботится?
для этого и нужен брак.
Анна Давыдова
Ты еще доживи до старости ...

у меня есть муж- он мне друг, любовник, "мама" и "папа"- одному тоскливо жить! а про перегар- и он меня иной раз терпит- ничего- это жизнь, на то и нужен партнер по жизни- чтобы поддреживать в любых ситуациях !!!
Ты гей и ревнуешь мужиков к женщинам? Или я не правильно понял?
Так не надо бомжей подбирать.
не все такие плохие