Свадьба, венчание, брак
Когда мужчины женятся,на что в первую очередь обращают внимание?Очень интересно
умные на здоровье и душевную чистоплотность избранницы, все остальные на мордочку и размер талии и грудь
Эпиграф: " Некрасивых на свете встречаешь не мало, но безспорным красавцем считая себя,
Всякий в жёны лишь хочет красавицу....)))) "
В народе говорят " Муж и жена одна сатана" а ещё " у дураков мысли сходятся". Когда познакомился со своей будущей женой, то часто ловили себя на мысли, что хотим одно и тоже сказать. Между собой понимали друг друга даже по взгляду. В принципе у меня и сейчас жена, что желает не говорит, догадываюсь сам лишь только взгляну в её глаза. Долго влюбляться времени не было, отпуск подходил к концу и нужно было снова ехать к месту службы. По предыдущим знакомствам знал, что если есть сомнения и необходимо время на раздумие. то значит не мой вариант. Вообщем ухаживал ровно неделю, затем сказал поедешь со мной в роли моей супруги. Она без колебаний сказала Да. через 10 дней после знакомства мы расписались и сыграли свадьбу. 2 месяца на обдумывания у меня не было. был приказ явиться к новому месту назначения, в военкомате сумел на регистрацию и свадьбу выбить только 3 дня, в загсе тоже всё урегулировал. Дальние родственники на свадьбу даже приехать не успели, был тот, кто жил рядом. В любви признавались уже позже, вначале даже на это времени не было.
Вообщем живём вместе уже 17 лет. Во всех отдалённых гарнизонах она была всегда рядом со мной. Воспитанием двух очаровательных дочек обязан в большей степени моей супруге. Я всегда пропадал на службе, в нарядах, на дежурствах, полигонах, стрельбах. Да и сейчас в отставке большей частью времени нахожусь на своей фирме.
И когда женился и сейчас в первую очередь обращал внимание на взаимопонимание и быстрое принятие решения. А всё остальное приложилось.
На невесту
я вдруг обнаружил, что у меня куча родственников, которые постоянно норовят приехать в гости...
на все!
На окупаемость такого мероприятия.
на сумму которую они смогут на нее потратить!
до свадьбы должны были ещё обратить внимание :)))
не очень понятный вопрос.
я смотрел на ноги, потом на лицо, а вообще мне повезло она ещё и жрать умеет готовить.
На совокупность ее качеств форма+содержание!
Когда женятся, значит уже обратили