Свадьба, венчание, брак

Реально ли жениться и быть счастливым, если избранниц в первую очередь интересует география моей недвижимости и вклады?

Всегда считала, что ты просто душка!)))))))))))))))))
Татьяна Тарасова
Лучший ответ
Может у вас других достоиств нет? Найдите богатую.
Маша Егорова
да.
подписываете брачный договор, в котором будет фраза: "Имущество, нажитое во время брака считается во время брака и в случае его расторжения собственностью того, на кого оно оформлено".
чтобы вообще не было вопросов - оформляйте приобретаемое в браке имущество на третьих лиц или как подарок от них - вам.
комар носа не подточит.
Конечно, реально - она точно будет терпеть твои недостатки до могилы
Дружочек, все должно быть в гармонии. Девушка, оценивая парня как возможного отца своих детей, на подсознательном (животном) уровне уже "вьет гнездо", заботится о выживаемости потомства. Поэтому конечно важно, чтобы парень смог позаботится о ней и ее потомстве (жилье и счет в банке - эквивалент мамонта в современном мире) . Другое дело какой частью своего тела в этот момент думает о своем выборе сам парень. Если он в себе как в мужчине не уверен, то берет то, что само в руки идет, закрывая глаза на личные качества девушки как человека, думая прежде всего о сексе, а не о возможности длительного совместного проживания. Поэтому, если каждый из вас реально и разумно оценивает и свои силы и своего партнера, то такой брак может быть весьма и весьма успешным и длительным, даже если первоначально и был заключен по материальным соображениям.
Юлия ****
Конечно реально, ты же её любить будешь.
Ищите ровню.. . Моему мужу было в этом вопросе легче - на момент свадьбы мы оба с ним были голодранцами )))
I_
Irinka ___
Конечно. Нужно сменить круг общения. Столько бескорыстных девушек вокруг!
Да-да, женщины такие все корыстные и жадные.. . А должны бы сказать: "Милый, ничего от тебя не хочу, приходи ко мне без копейки жить на все готовенькое"... Вот это будет в порядке вещей, да?
Николь Пол
"если избранниц в первую очередь интересует география моей недвижимости и вклады" - значит, Вам просто нечем больше их заинтересовать, нечего предложить.. . Все зависит только от Вас
Гнать таких надо, и подальше.
А то вить он любит не вас а деньги.
Если во вторую очередь возникнут чувства, любовь, то женитесь на здоровье и будьте счастливы!
может и будите счастливы, но пока есть денги
реально.... просто, избранница похитрей должна быть!
Metiska *****
Реально!!!! Приезжайте за невестой к нас В Луганск. Отбоя от красавиц не будет!!!
оййй, да ладно жадничать....
Дива
Реально. У меня знакомая парочка есть - муж домой деньги приносит приличные, а она хоть и называет его последними словами за глаза, в доме облизывает его со всех сторон. Кто ж ее содержать так будет? Вот и держиться, и на лево не ходит, потому как было сказано: узнаю - прибью там, где найду. Дочку растят. В общем все хорошо.
Женится-это реально, а вот быть счастливым это вопрос?
Ирина Шрейдер
Женись, несмотря ни на что.
Если попадется хорошая жена, будешь исключением, если плохая, станешь о! философом
заключай брачный догово по которому в случае развода телке достался бы хуй с маслом