Свадьба, венчание, брак

Вопрос в первую очередь к женатым мужчинам. Что вас привело к мысли о браке?

На самом ли деле вамтак трудно расстаться с этой пресловутой свободой? Легко ли вам далось решение вступить в брак или вас долго одолевалипротиворечивые чувства?
1 брак легко, второй не было времени задуматься ...потом "свобода" стала основной движущей идеей :) Как то не легко после 2-х браков решиться на очередной ...И какой то период жизни вообще не подпускаешь к своей жизни ни одну женщину дальше "попить кофе", "полюбезничать", совместно развлечся ...Пока не встретил человека в корне отличающегося от общей массы ...не внешними данными, не фонтаном чувст и эмоций ...а простым пониманием что он нужен тебе и наоборот ты нужен ...и ни каких мыслей о "свободе" - просто ты готов пустить в свою жизнь человека. А свобода? Она есть и осталась :) Вот только изчезли беспорядочные связи, но они изчезли задолго до того как встретил :) Рано или поздно устаешь от бесконечного потока женщин ...:(
Людмила Красникова
Лучший ответ
Не что а кто, ну и друга под рукой надежного, а вышло все как у всех
Вы знаете, я уже отвечал на подобный вопрос. Все получилось как-то само-собой. Летний вечер ( точнее ночь) , мы на берегу реки, целуемся.. . и вдруг из моих уст вылетают слова: "Я люблю тебя! Выходи за меня замуж! "
Moldir Egeshova
со свободой расстаться не трудно.... трудно осознать.... ведь все равно понимаешь что с этим человеком не будешь до конца жизни ;) тогда зачем себя чем то связывать ?)
библейская ева была примером того что женщине всегда хочется поискать новых запретных ощущений
Если уж сильно любишь, то такой преграды нет. А вот свобода никуда и не делась (ну это у меня)
Мария Михеева
Брак не лишает свободы, что за бред. Если я люблю женщину, значит хочу быть с ней
я очень полюбил свою будущую жену, поэтому вопросов о каких то там противоречивых чувствах и пресловутой свободе
отпали сами сабой! 7 лет уже в браке, неразу ещё не пожалел!
Лариса Гузей
глупость
Когда молодой ни о чем не думешь....
Желание иметь друга и детей