Свадьба, венчание, брак

провокационный вопрос, но...Каков должен быть доход мужчины, чтобы вы жили с ним в браке, но не любя его?

миллион долларов в месяц. лично мне! и свободные отношения!
Лена Ленок
Лена Ленок
32 648
Лучший ответ
У каждого свои причуды. С милым рай и в шалаше. Мы счастливы и 22 года вместе.
мне, кроме шуток, очень богатый иностранец когда-то давно предлагал стать его женой. Но ему была нужна птичка в золотой клетке, и я вряд ли бы много видела из его дохода, так что доход тут не важен.
прям все такие не подкупные))))))))))
Мама Егора
Мама Егора
50 690
Я на такой вопрос не могу ответить, не находясь в конкретной ситуации...
Я не содержанка. С нелюбимым не живу.
ЮР
Юлия Ревина
24 019
если считать себя вещью и продаваться, то зависит от спроса на рынке. сами знаете, выше цены задрать -никто не возьмет, низко опустить -придут бить конкурентки.
Эля Багирова
Эля Багирова
22 712
Анюта Хоменко зачем рассуждения тут?...вопрос то простой.
Нууу.. . Вот и наше общество, всё налицо.
Какие однако все честные стали
тут вопрос стоял бы не в деньгах, а в его чувствах ко мне, я так замуж вышла за студента вечерника из малообеспеченной неполной семьи, спустя 4 года брака ответила ему взаимностью.
АХ
Анжелика Хон
21 211
никакой!
я бы не смогла вообще жить с мужчиной не любя его!
Елена Петухова
Елена Петухова
17 222
500 тысяч каждый месяц пусть мне выделяет и все будет норм)))
Я живу в браке с мужчиной с хорошим доходом и люблю его. Я изначально не кидаюсь в омут с головой, выбираю умом, я не способна на бешеную слепую страсть. Вот такая я.
Слишком рискованно для меня. Ну получает он там столько-то, так это ж не мои деньги. А если ребенок, так еще может и отобрать, деньги сейчас могут почти ВСЕ.
ооооо мои любимые вопросики)))))) ну отвечу вам честно-я бы вышла замуж по расчету, зарплата должна быть такая что бы жизнь была на широкую ногу как говориться
Анюта Хоменко кому-то миллиона мало...
А мне главное, кабы меня любили и уважали. Деньги - не помеха.

100% - я вышла бы замуж за мужчину при деньгах, любящего меня. Вот такая я. Сумма? Я не должна думать, за какие деньги я куплю завтра еду и одежду, т. е. необходимое.

И никогда не соглашусь на Емелю, сидящего на печи и ждущего манны небесной. Уж простите, я реалистка и материалистка.. . Терять свою жизнь на неудачника-нытика не собираюсь.

И сама еще никогда не сидела на чужой шее. И не буду.

Ложиться в постель с нелюбимым? Господи, да 95% женщин это делают, прикрываясь всем, чем угодно. Но только не говоря правду самой себе. Так что я была ни первой, ни последней...))) .

И вообще, понятие любовь у каждого свое. Судить тяжело.
к доходу еще характер нужен. а если у него миллион, а он ни копейки не дает и постоянно в стрессе держит - оно надо?
Svetlana Bukauskiene
Svetlana Bukauskiene
7 705
знаю что многие возможно не поверят.. . но лучше я одна как нибудь, да с помощью родителей, чем с мужиком которого не люблю!!!! готовить, стирать, заниматься любовью с нелюбимым. . противно, грязно, ужасно.. . фу ((((((((((((((
ОO
Оксана Oksi
5 684
тут у меня 2 условия: 500 тыщ рублей в мес и чтоб сутками его не видеть
думаю рано или поздно если жить с ним не любя все равно появился бы кто то которого полюбишь и следовательно бросишь ради этого любые деньги.
Такое создаётся ощущение, что все женщины плохо учились в школе, не поступили в ВУЗы и буквально влачат нищенское полуголодное существование, приглядывая, кому бы за дорого продаться! Нас, между прочим, мамы-папы любили и уму-разуму научить не забыли!! ! Так что ещё вопрос- кто больше зарабатывает! У неглупой женщины муж всегда зарабатывает больше, чтобы ему было комфортно жить и чувствовать себя кормильцем, потому что на пластиковой карточке жены не виден остаток по её счёту...

Похожие вопросы