Свадьба, венчание, брак
Женатый мужчина и его первая любовь
Это нормально, если женатый и, по словам, довольный своим браком мужчина переписывается со своей первой любовью, присылает ей свои фотографии? Его первая любовь разведена, дети уже взрослые, сама так и не вышла замуж, постоянного мужчины нет, но до сих пор привлекательна. Имеет виды на него?
скорее да чем нет
нормально для женщины, она одинока и у неё свои интересы. Дальше дело за мужиком. Если это просто ностальгия по делам давно минувших лет, дружеская переписка, без встреч и пылких признаний--это тоже нормально с его стороны, обычное общение, ничего не обещающее и не значащее
ненормально конечно.. значит чувства еще есть и если не пресечь может разгореться костер опять
Это не нормально.
Однозначно нельзя ответить. Если его грузят в семье, в том числе ревностью и подозрениями-он найдет утешение в другом месте. Если людям прекрасно в браке, то переписка с одноклассницами, первыми, любОВЯМИ вызывает только давние ностальгические воспоминания, которые остаются там, где юность. У нас так.
забудьте о нормах - это все бред, каждый делает то, что считает нужным
и не надо за это судить
Понятно, что она его окучивает.
Стоит проводить почаще профилактические беседы на тему Семь лет необщения- человек меняется полностью, и чаще всего не в лучшую сторону.
И раз уж он так подвержен ностальгии, добудьте свои фото периода ухаживания и постарайтесь вернуться в тот формат. когда то вы ведь утёрли нос той любови, давайте ещё раз.
Скажу свой опыт. Тот у кого я была первой любовью до сих пор пишет, не смотря на то, что женат. особо был активен когда была в поиске да и сейчас не забывает.
Я больше чем уверена, что дай я ему шанс, он бы забыл жену в один миг
Ну как иначе расценивать факт, что я могу даже грубо послать, а он продолжает писать, заигрывать, пытаться встретиться?
В общем неутешителен мой ответ для вас будет. Все зависит от нее скорее всего
у мужчин бывают подруги
Мужчина, возможно, действительно доволен и не собирается никуда деваться от семьи. И для него эта переписка просто дружеская. А вот женщина эта 100% имеет на него виды.
Даже если он "просто так" с ней общается, жене надо себя обезопасить в имущественном плане. А там, глядишь, и развода ему не захочется, если что.
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется+, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев+
Нет, он явно заинтересован
ой, да я знаю мужика, 2-й раз женат и все 10 лет к бывшей жене ходит и содержит ее.
Конечно это ненормально, и говорит о том, что мужик несерьёзный, а точнее кобелина сраная
Мой муж, немного странный. Он ненавидит свою первую жену. Говорит, что она сучка. Он с ней много испытал неприятностей. Теперь его трясет, когда он о ней слышит. Детей не было. Не хочет ничего знать и общаться с ней. Считает, что она не очень хорошая.
Ну, а почему нет? Немногих женщин останавливает наличие детей и штампа в паспорте. А мужу я б по голове настучала
Так люди дружат, если вы забыли, что это такое
потрахается и вернётся
это он имеет виды на нее скорее, ведь отправляет он
Откуда вы это про него столько знаете? это личное