Свадьба, венчание, брак

Если вас начинает в Ответах обзывать незнакомый вам персонаж, что вы думаете о таком в первую очередь?)

Я не думаю... я жалею....))))
Лилия Фардеева
Лучший ответ
я о нем вообще не думаю
ему можно, он из глубинки
Ольга Косогова
значит зацепило-могу порадоваться, а могу обратку включить)
Хамов везде хватает. А некоторых просто доставать начинаю. Смешно наблюдать, как они из себя выходят.
Много раз слышал это от умных людей - не вставать на четвереньки и не лаять в ответ. Сначала трудно, с практикой всё получится.
Виктория Вика
я о таким не думаю.
тут много вопросов, есть возможность не общаться с такими
Тут как и на улице-хамов хватает!
обзывать? может у этого человека проблемы, надо же на кого то негатив выплеснуть
ничего
Sva Sva
ннаверное у него что то в жизни не сложилосьь....
Что он несдержан и некультурен. Отношение к нему - соответственно. Стараюсь не обращать внимание. Хотя, именно в Ответах этого ещё ни разу не было.
обзываюсь на него только в мыслях! писать в ответ это тупо и совсем не говорит о том что ты делаешь правильно!
Я становлюсь популярной
Ann Mamaeva
Да плюнуть на гадёныша! Мне неважно, что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вовсе.
ничего не думаю. пусть делают что хотят
Ну если человек жизнью обиженый, что ж о нем думать? Не буду обращать внимания!
конечно очень неприятно но надо не думать о нем вообще и главное не отвечать
Я тя трогала, че ты лезешь?
Ублюдок
да какая разница... забыть о нем да и все.