Свадьба, венчание, брак

Из кармана вашего мужа случайно выпадает салфетка с незнакомым номером телефона. (см. внутр)

Вы наберете этот номер, чтобы послушать, кто ответит? ))
Сначала запишу этот номер где-нибудь у себя.... а потом у него спрошу, чей номер! А может и позвоню, чтобы голос сравнить.... но только свой номер естественно скрою.
А вообще.... у него и так валяются всякие бумажки с номерами.. . так мне в голову не приходило подозревать, что это номера женщин. :-))))
Я думаю, что всё от ситуации зависит.... если бы я точно знала, что у мужа нет никаких дел с другими людьми.... то салфетка с номером показалась бы подозрительной.... А в такой ситуации как сейчас, т. е. я прекрасно знаю, что у него может быть записан номер какого-нибудь дядьки :-))) ...то я и не обращаю на это внимание.
Айжан Башеева
Лучший ответ
Слушай сюды. Сразу хватай салфетку и беги звонить, потом устраивай скандал про измены и девок. После скандала обязательно просматривай его телефон! Обязательно с интерета посылай девчушкам СМС с угрозами.
И семейная жизнь станет прекрасной!
Юлия Левинская
неа . смою салфетку в унитаз - и всех делов ))))
Алёна Кодина
нет... меньше знаешь лучше спишь и нужно доверять мужу...))))
нет никогда! я доверяю мужу!
Валентина Григорьевна оба! Ёжа, чё случилось??? ты шо такая сурьвозная????
для этих дел обычно уже визитки заводят.... складываю их в стопочку, как правило
Нет, я отдам ее мужу, причем без комментариев.
Да ну... делать мне что-ли нечего... предпочитаю доверять.
Звонить бы не стала... зачем позориться-то?... и мужа позорить?
Наталья Титова
Просто спрошу: Слушай тут бумажка, на ней какой-то телефон. Твое, тебе нужно, или выбрасить. На лице будет все написано.
Елена Симонова
Спорошу у него что за номер. Но на всякий случай запомню.
Татьяна Брижик
случайно ничего не бывает, скорей всего муж специально выронил, чтоб вы начали скандал и его выгнали САМИ. Отдайте ему салфетку назад, пусть губы ей вытрит или обувь
За почти 30 лет совместной жизни даже в голову не пришла бы такая мысь
*** Tanya***
Нет - меньше знаешь, крепче спишь.
"Горе от ума" еще в 19 веке написали.
Kuznetsova Tanya
нет . любовь должна быть добрую и мне другой не хочеться иди своей дорогую пока она не кончиться
**
**=_= **
net. m.b eto chto-to vagnoe, delovoe, denegnoe
Ирина Ш
нет я ее случайно потеряю насовсем.
Наталья Т
если он обманывает:
1. спросишь или покажешь салфетку - скажет, что коллега\знакомый\соседи по даче.. .
2. уничтожишь - будешь думать, а кто бы это мог быть
3. позвонишь - есть возможность узнать, кто этот некто.

не знаю, но на салфетках телфоны вообще-то не пишут.
хотя с другой стороны, меньше знаешь, крепче спишь.

Я БЫ ПОЗВОНИЛА
К чему травмировать свою нервную систему.
...доверяй, но проверяй...
нет, я ему верю!