Свадьба, венчание, брак
А если бы ваш муж СЛУЧАЙНО в вашу личку залез - долго бы пришлось откачивать?
У меня случайно не делает - все пароли открыты, как и телефон в доступности! переодически заходим друг к другу ради интереса, а не ради контроля! Если есть доверие - то и нет необходимости проверять, а главное, нет желания задеть чувств друг друга!
ликбез для особо любопытных
УК РФ
Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений
1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
УК РФ
Нет, у меня ничего кримминального нет :)
вообще не пришлось бы, у меня там почти ничего нет, а тем более ужасного.
Хвосты виртуальные можно и жене приделать! Так вот я в грязном белье не копаюсь, шокировать меня невозможно в личке жены!
нет, я не общаюсь в интерете
Кого?... Меня или мужа? )))
пару секунд) ) вдох-выдох, у меня всё пристойненько)))
у меня 4 электронки. 3 для работы и родственников, а эта только для ответов.
и ни в одной нет и не может быть ничего плохого. я не флиртую и не знакомлюсь
Нет
,может есть что таить ?
нет, у меня нет ничего такого, о чем можно пожалеть, для этого и живут люди вместе, чтобы не прятаться
ему скучно бы стало
Думаю, откачивать придется точно (
Только подумала об этом, и тут ваш вопрос!! ! О, Боже!! ! Надо позвать соседей, чтоб откачивали обоих!...)))
поэтому я здесь под вымышленным именем, зачем его расстраивать
не пишите ничего, за что пришлось бы краснеть. меня давно научил один мальчик: надежнее всего сказат человеку все в глаза на едине и ниаких свидетелей и палева не будет.
Смотря чем, епта..
если есть что скрывать то вы многое узнаете о себе