Свадьба, венчание, брак

Подскажите, как отучить подружек мужа, писать ему в личку: солнышко мое, зая, ты лучший и др.

неприятно читать? НАДО УЧИТЬСЯ ДЕРЖАТЬ УДАР!
Анна Неважно
Лучший ответ
а что, до свадьбы не писали?) ) видать популярный мужик. На свадьбе дело не остановилось. Хотите такое чудо - терпения вам)) ) Небось не заморыша брали))
Алёна Деришева
Ну и пусть пишут. Вот он такой весь замечательный, а ВАШ!)) ) Не мешайте им завидовать)))
Инга Никитина
с мужем поговорите... или пусть он почитает у вас такие же обращения мужчин....
Надежда Попова
Занесите их в черный список.
Айгуль Алижанова Не получится, я не знаю пароль его ящика:)
Пусть муж сам их отучает.

Ведь это он такое допускает.
Ирина Черезова.
Заведи себе почтовый ящик на какого-нибудь Васю, и строчи сама себе-Зая, солнышко и т. д... И устрой, чтоб он прочел "нечаянно забудь выйти ...
А потом когда он почувствует приступ Отелло, покажи весь фокус и умой его, засранца)) ) Приятно тебе? Вот и скажи своим пассиям, чтоб не писали, и сам им не пиши такие вензеля)))
Любовь Иванова
А ты не лазь к нему в личку, и расстраиваться не придется
подружек никак, а вот мужа попросить можно, чтоб он в свою очередь дал им знать "свое место"!
Ольга Ульянова
да наплюй))
Майя Барабаш
ну вообщето этого муж не должен допусккать...
Подружек мужа? Они имеются при Вас?
Ольга Ульянова удивительно, правда?!)))
Айгуль Алижанова Он у меня сидит в ответах, и у него как и у других есть "друзья" все почти "подружки". Отвечая ему на вопросы, или пишут в личку почти всегда обращаются к нему так.
о ничего себе! нужно срочно всех разогнать... разве у мужа должны быть подружки?!?
да радуйся)) ) лучше было бы если бы на него смотрели как на урода и думали - бедная девочка - зачем ей такое???
Любовь Иванова Моему другу тоже так писали,и он им умничал там,а на самом деле,назвать можно только бестолочью,это если без выражений...
я бы таких люлей вламила! мало не показалось бы!
А не пробовали сказать мужу что вам это неприятно - хотя он должен догадаться об этом и сам и принять меры по устранению этой напасти всётаки вы любимая и вы жена а кто они посравнению с вами . У вас семья а они что без мозгов чтоли ?
Айгуль Алижанова Пробовала, сначала просто говорила переводя это в шутку, потом настойчивее говорила, даже ругалась, он говорит, что он-то им так не пишет, и вообще что к вирту не стоит ревновать, закрыл комп и все забыл, а мне не приятно...
Зачем расстраиваться? ЭТО - стиль современного общения невоспитанных людей!
мужу - скандал, его подругам - по морде.. . примерно так. ну, бить не обязательно, можно просто пообещать. Пробовала... помогает. ;))))
Айгуль Алижанова Они у него виртуальные, с ответов
А муж на это реагирует нормально? Хм.. ему наверняка это льстит. .
Тут никак не отучишь, он сам должен пресечь эти солнышки-заечки, хотя какой бред я пишу.... какой мужик откажется от этого?)))))))))))
ого. подружки мужа.. и такое пишут. да я б не выдержала на вашем месте.
уже сталкивалась с подобным. быстро разогнала) ) культурно, но быстро. и занесла в черный список. дорогой узнал о списке только через год) ) когда решил найти этот черный список и добавить туда кого то. и ничего страшного. уже год меня эти проблемы не касаются.) ) и он обходит стороной "подружек", не хочет меня волновать. тем более я беременна, он сейчас вообще просто только и думает как скорее домой и на первом месте семья)

была кстати там одна настырная. у нее парень был. вот до нее не дошло, то я ее парня попросила решить свои проблемы, которые касаются "секса" самим, а не обращаться к чьим то мужьям. вобщем у них там назрела ссора, после которой и эта свалила)
Аты говори ему эти слова почаще))))))))))))))) ) И держи его покрепче)
Не бери в голову, не факт, что они ему подружки.
Mary Kay
Да зачем такой муж нужен?? ? Не жена должна читать такое и страдать от этого. а муж должен трястись за жену, тогда всё нормально.... а если вам нравится дрожать над ним, то мне вас жаль.... поменяйте всё местами-вы бог и царь а он приложение к Вам.... (у меня так и только так, хотя глава семьи и добытчик ОН)
Жанна Smile
Ольга Ульянова Господи, тогда зачем нужен такой муж, который просто ПРИЛОЖЕНИЕ к жене????
только из-за общения в интернете с девушками уже говорить человеку "Да зачем такой муж нужен???", это глупо... извините, конечно....
вы, видимо, совсем своего мужа в угол загнали как бедного ягненка (по вашим словам так поняла),а вот лично мне муж-ягненок на фиг не нужен! для этого он и МУЖЧИНА, чтоб быть БОГОМ в семье, а жена уж точно не ПРИЛОЖЕНИЕ. ОН должен быть настоящей главой семьи, а не так чтоб делать вид что он такой и есть....