Свадьба, венчание, брак

как отучить своего мужа от игры в танчики и другую дрянь?

приходит с работы и блин так расслабляется, а ребенку время не уделяет, говорит устал.
человек так устроен он ищет удовольствие, где ему интереснее туда он и стремится, поговорите с ним, найдите какойто выход, объясните что вам его не хватает, возможно не все время уделять компу а пополам для начала
Ксения Захарова
Лучший ответ
Предложить ему алкоголь и наркотики.
Это лечится как наркотик и никто не вылечит... даже дети им пофик.... экстримная ситуация нужна переворот всего всего что б как то его оторвать... поищите в инете через поисковик читайте все на эти темы -компьютерные игры зависимость.... компьютерные вдовы
Перережь провод интернета :))))
Купить ему мячик.
Наталья Рая
Развод.
Мой муж играет в танчики и я этому рада! Я в это время занимаюсь собой и любимым делом.
Люда Сойма
А зачем? Мы вот вместе играем.
нету пальчиков-нету танчиков:)
Начинай маяться сажай на свои гормоны! - он этого не учёл! Если что, - пиши.!
Вирус поставь
Никак. Считайте, что у Вас два ребёнка, просто один из них ходит на работу.
Самой начать играть! Ятак отучила своего играть в world of warcraft. Стала играть сама и обошла его по всем параметрам. Наверно не стерпел)) ) Первый игру бросил
Скачайте ему COUNTER-STRIKE
отучить не получится, потому что это его удовольствие. А с ребенком время провести - это меньшее удовольствие. Поэтому будет играть в танчики, чтобы вы с ним не делали. Разве что большее удовольствие предложите и перефиксируете его на новую привычку.
найдите более интересное занятие для всей семьи. прямо скажите мужу что чувствуете себя одиноко и что хотели бы от него внимания себе и ребенку.
Купи ему настоящий танк и прочую дрянь.
такая же ситуация, жду когда надоест ему, не будет же он в них вечно играть))
А Н Ю Т А