Свадьба, венчание, брак
Как отучить родителей мужа звонить и будить нас по-воскресеньям????
Хотя, наверное... горбатого могила исправит... У мужа редко бывает выходной в воскресенье... но когда это случается, то для меня это не праздник, а наказание... потому что уже знаю, что в восемь утра позвонит мама моего благоверного, и если он ещё спит, то полезет к нему со своими упреками "Почему он ещё не на службе в церкви???" Он поворчит в трубку, и через часик уже идет, как послушный мальчик на службу. Ну КОГДА уже это закончится????
телефон выключайте! даже полный дурак поймет этот намек.
Если мама станет бузить когда придет, скажите что ваш муж тут не один живет, а вы ни на какую службу не ходите и желаете выспаться, пускай решает свои проблемы с сыном в будние дни, а не утром в воскресенье, в конце концов это её семейные проблемы (то что он не хочет туда идти и они как мать с сыном не могут разобраться) , а не ваши. Если вы еще и работаете смело постучите кулачком по столу) ) и скажите что в свой выходной вы отсыпаетесь)) .
Ну не знаю, я бы поступила именно так. Пускай свекровь знает свое место и лучше сейчас чем дотянуть до крупного скандала, когда вы не выдержите и взорветесь! Пусть она вас сначала проклянет, но потом все равно поворчит и смирится)))
Наверно вам самим это все нравиться - я бы просто отключала телефон !!!
отключай к едреней Фене телефон---и нет проблемм
Если муж не хочет ходить на службу - отключайте телефон и спите спокойно.
мат - это единственный язык, указания на котором понимаются без искажений
а вы звоните им в 1 ночи спросить как их здоровье
Телефон отключите на это время.
Не только телефон отключить, но и дверной звонок! На тот случай, если они приедут, не получив ответа по телефону)
проблема не в родителях, а в муже, который не может с ними договориться. . или не хочет.. и ему все нравится. . Тогда законный следующий вопрос - накой тебе муж, если вам нравятся такеи разные варианты провождения воскресенья?. . или ты все-таки можешь с этим смириться? нужен этот муж - смиряйся. .
и если тебе кто-то скажет, что мужа можно перевоспитать - не верь. . врут безбожно. . с ним можно только договориться. . и он пойдет на уступки, если это не противоречит его базовому воспитанию.
Анжела Захарова
так чтож мне теперь, разводиться???
А какое ты имеешь право вмешиваться в отношения МАТЬ---СЫН????
отключайте телефоны!!!! 1а мужу не говорите...
Думаю никогда!
поговори с ними !!!
Вставать раньше.
Анжела Захарова
спасибо за вариант!
Заботится о духовном состоянии сына, это неплохо.
Отключайте телефоны
Да трубку не бери (отключи)
если аон то можно номер в чёрный список добавить
можно ночной режим включить, тогда он ночью не звонит
можно вынять шнур телефона из розетки
можно просто снять трубку
можно отключить звонок в телефоне выключателем
можно вынять шнур телефона из розетки
можно просто снять трубку
раз он воспитан в такой семье и придерживается правил, так пусть встает и идет на службу, а не ждет когда ему звонить начнут, а ваше дело подсунуть ему телефон во время, а самой спокойно спать дальше. Но раз так заведено.
позвонить на десять минут раньше и озадачить их типа на даче прорвало кран
отключайте телефон, больше вам ничего не посоветуешь.
А телефон отключать не пробывали?? ? Хорошо помогает)))
отключайте телефон когда спите.
Возьмите трубку Вы и скажите, что вы ещё спите и сами им перезвоните, что это Ваш единственный выходной, который Вы ждёте целую неделю и чень хотите побыть вдвоём. А ещё лучше заранее (в субботу) позвоните им и скажите, чтобы завтра они Вас не беспокоили и что у Вас свои планы.
прийти к его матери и сказать, что она достала своими звонками и что она тем самым мешает. я бы так и сделала и мне было бы все равно, обидно ей будет или нет. зачем это терпеть?
Никак. Просто отключить телефон.
Или ему нужно с ними об этом поговорить.