Свадьба, венчание, брак

Через какое время возвращались ваши бывшие, после долгих лет отношений? Почему возвращаются ?

Никогда не принимаю бывших.

Кто возвращается к бывшим? Тот, кто не нашел лучшего и вернулся, лицемерно утверждая, что от большой любви, прям люблю, жить без тебя не могу. Правда ведь в том, что если бы нашел, то не вернулся, все же уходя - уходи! А может быть возвращаются, понимая, что потеряли ценное, настоящее и делают попытку вернуть и удержать? "Все, кто к вам возвращается, обязательно уже побыли с кем-то. Отсюда и все эти раскаяния "да лучше тебя нету" и т. д. И никто никогда не задумывался об одной вещи: человек вернулся к вам, не потому, что любит вас или осознал какую-то ошибку. Он просто не нашел вам замену. А вот, если бы нашёл, то х.. вы бы увидели его больше. Как говорится, не подфартило малость, вот и решил вернуться к проверенной "кормушке". И никто из этих возвращенцев не был один во время разлуки. Никто, бл.. ь. Возвратов быть не может. Это самообман. Не принимайте!!! Кто ушёл - пусть пиз.. ет навсегда!"
Белявская Мария
Лучший ответ
Бывших на дух не надо, а вот после каких-то перерывов были возобновления отношений, и всегда это заканчивалось с отрицательными эмоциями. Научена - никаких бывших.
1. Не возвращались.
2. Надо уметь ставить точку. Возобновление невозможно.
даже представить себе не могу такую ситуацию. у меня всегда новый партнер появлялся, ко мне нет смысла возвращаться. ну а сейчас давно уже замужем. да и людей семьи.
НЕТ! и сейчас его разыскиваю. найти не могу даже с полицаями
Зачем он должен вернуться?
Я его жду что ли?
Юлия Тузкова
Это даже забавно. Моя первая школьная любовь предложил встречаться после его развода, через 21 год после наших отношений ). А не надо было мне с Юлькой изменять!
Возвращаются потому что нафиг никому не нужны.
Новый день. Что с тобой! Жестокая! -
Он кричал, забываясь напрочь.
Он давно уж прощал ей многое,
На пороге встречая за полночь.

И взрывалось внутри все важное.
Мял в руках ее платье белое.
И вцепившись в любовь бумажную:
Моя девочка! Что ты сделала!

Ведь по запаху это знаю я!
По шагам твоим, по молчанию!
Ты молчи, ведь твое признание
Я читаю в своем отчаянии!

А в глазах ее лед и холодность,
И ее "я уйду" - презрительно.
И его промолчавшая гордость,
И комедия, но без зрителя.

А в глазах ее слезы. Жалости.
С ней на кухне за чаем, вечером.
И опять утопал он в радости,
Что напротив она - беспечная!

И ее б не пускать на улицу! -
Но давно уж привык, наверное.
Он сидит - на нее любуется:
Ну и что, что она неверная...
Исина Жанар
Айнура Ахметова Да, любят воистину не за что, а вопреки.
возвращаются всегда и в любое время, квартира моя нужна, не принимаю