Свадьба, венчание, брак

вот если вашему мужу предложили работать где нибудь далеко от дома, где-то на 6 мес. вы бы его отпустили?

Конечно, если это материальный стимул для семьи.
Зоя Ефимова
Лучший ответ
честно? зависит от цены вопроса.
смотря где.. но мой сам не поедет, домашний он у меня.
нет, нельзя мужиков на долго отпускать ...это большая ошибка !
Diyara Djumabaeva
Да, если деньги за командировку хорошие платят.
возможно, если ооочень большая зарплата и тяжелые обстаятельства
Нет, потому-что это уже не семья .
А. Р.
отпустила, но через 2-3 месяца бы приехала
Aiazhan Abdilmanatova
А почему бы нет, если деньги хорошие? Я вот своему доверяю и он мне тоже. И проблем в этом не вижу. Скучать только буду, это да.
Света Попкова
Если бы у него было твердое желание, то да. И потом, все зависит от того, сколько можно заработать. И если много - то ему придется где-то жить (если только не в вахтовом вагончике) , почему тогда не поехать вместе и не снять жилье, жене тоже можно там устроиться на работу.
нет, не отпустила. В основном те, которые едут на зароботки, так у них обычно и тут и там семья.
пустила бы
я бы не хотела. да и он сам бы не поехал, максимум на 20 дней его хватало, а дальше домой срывался.
нет. это не для меня
Да если оно по деньгам того стоит....
Мой ездил, поработал и приехал, у меня тогда грудной ребенок на руках был. И что тут такого. Кому загулять, загуляет и у вас под носом.
и как же я без него пол года? я же не смогу! да и он без меня максимум 1 день выдерживает)))